Шоу-бизнес
12 августа 2012, 10:03 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Мадонна снимает клип в колбасном цехе Санкт-Петербурга

СМИ: Мадонна снимает клип в колбасном цехе Санкт-Петербурга
фото:
Мадонну не пустили во дворцы Петербурга, в связи с чем поп-диве пришлось снимать клип на мясокомбинате.

Американская поп-дива Мадонна, дав нашумевшее выступление 9 августа в Санкт-Петербурге, не покинула северную столицу. По сообщениям СМИ певица немерена снять в Петербурге один из своих видеоклипов.


Как пишет LifeNews, поп-диве, получившей отказ в записи нового видео во дворцах Северной столицы, пришлось сниматься на территории мясокомбината «Самсон».


По данным СМИ, ранее Мадонну не пустили в Константиновский дворец, Государственный Эрмитаж и Большой Екатерининский дворец.


«Мадонна сейчас записывает новый клип на территории нашего предприятия , — рассказал источник агентства на одном из мясокомбинатов города. — Для этого всех сотрудников распустили без объяснения причин, чтобы никто не смог снять на видео или сфотографировать новую работу иконы мировой поп-музыки. Все съемки проходят в условиях строжайшей секретности, об их проведении известно только узкому кругу лиц».


Планировалось, что после завершения работы на мясокомбинате звезда направится в бизнес-центр «Цитадель», где продолжит запись.


«Вся территория бизнес-центра огорожена, на каждом этаже стоят охранники, посторонних не пропускают. Такое ощущение, что проходит спецоперация», — рассказал очевидец.


Напомним, 9 августа Мадонна выступила в Петербурге. Теперь после скандального концерта его организаторов могут привлечь к ответственности за нарушение петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мадонну засудят за пропаганду гомосексуализма на питерском концерте Мадонну засудят за пропаганду гомосексуализма на питерском концерте
СМИ: Мадонна унизила Киркорова СМИ: Мадонна унизила Киркорова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела