Происшествия
Шоу-бизнес
17 мая 2012, 12:06 | Автор: Иван Рутов

На Украине в подъезде жестоко избили известную телеведущую

На Украине в подъезде жестоко избили известную телеведущую
фото:
Двое неизвестных в Киеве напали на известную украинскую телеведущую Наталью Розинскую, подругу бывшего сотрудника Управления Госохраны Украины Николая Мельниченко, обнародовавшего компромат на бывшего президента Леонида Кучму по делу Гонгадзе.

Известная телеведущая Наталья Розинская обратилась  в милицию с заявлением о том, что в подъезде дома, где она проживает, на неё напали двое неизвестных и причинили телесные повреждения, сообщает Podrobnosti.ua со ссылкой на отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве.

Около 21.15 Наталья припарковалась и пошла в дом. За ней зашли двое неизвестных мужчин спортивного телосложения.

Когда телеведущая обернулась, чтобы рассмотреть лица незнакомцев, ей был нанесён первый удар. Далее жестокое избиение продолжалось в течение нескольких минут.

Первую помощь пострадавшей оказали соседки по дому. Они же вызвали скорую.

ВИДЕО

Розинская была госпитализировна в Киевскую городскую больницу № 17 с закрытой черепно-мозговой травмой, а так же сотрясением головного мозга, раной  в зоне левой брови и другими множественными травмами и ушибами.

По факту избиения возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 296 УК Украины (хулиганство).

Как пишет TSN.ua, бывший сотрудник Управления Государственной охраны Украины Николай Мельниченко расценивает происшествие как запугивание и пообещал найти злоумышленников.

Напоминаем, что недавно на YouTubе так же появилась скандальная запись, где Розинская грубо общается с сотрудниками ГАИ.

ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Участники марша напали на машину НТВ и избили двух журналистов Участники марша напали на машину НТВ и избили двух журналистов
В Кемеровской области полицейские избили двух подростков В Кемеровской области полицейские избили двух подростков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела