Происшествия
26 сентября 2011, 09:07 | Автор: Иван Рутов

Замглавы Подольска убили выстрелом в голову

Замглавы Подольска убили выстрелом в голову
фото:
Убит главный финансист администрации города Подольск.

В Подмосковье убили начальницу финансового управления администрации города Подольска 54-летнюю Веру Свиридову. Об этом 26 сентября сообщается на сайте подмосковного управления СК РФ.

Тело убитой было обнаружено в понедельник утром в ее коттедже в деревне Свитино Подольского района. По информации BBC убийца выстрелил в Свиридову один раз. Пуля попала в голову.

Тело чиновницы обнаружил ее личный водитель, когда приехал за начальницей на ее дачу. По его словам, Вера Ивановна без опозданий выходила к нему, однако на этот раз мужчина так и не смог дождаться ее и решил зайти в дом. В одной из комнат коттеджа шофер обнаружил бездыханное тело Свиридовой.

Следствие установило, что женщина в 6 утра сняла свой коттедж с сигнализации. Водитель подъехал к ее дому около 8.30 утра, так что можно предположить, что убили ее в промежутке между 6 и 8 часами. Об этом информирует Lifenews.ru.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.Для оказания практической помощи в расследовании убийства заместителя главы администрации города Подольска на место происшествия направлены опытные криминалисты центрального аппарата Следственного комитета РФ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Махачкале расстреляли замглавы УФСИН Дагестана и всю его семью В Махачкале расстреляли замглавы УФСИН Дагестана и всю его семью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела