Происшествия
Шоу-бизнес
12 декабря 2010, 09:50 | Автор: Иван Рутов

Яблокова определит судьбу Киркорова в ходе интернет-опроса

Яблокова определит судьбу Киркорова в ходе интернет-опроса
фото:
Режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова, пострадавшая от рук певца, проведет общественный опрос, призванный разрешить ее сомнения относительно возможности заключения мирового соглашения с Киркоровым.

Об этом сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Яблоковой Сергей Жорин.


«Мы сейчас сомневаемся, стоит ли нам доводить дело до суда или заключить мировое соглашение, а если идти на соглашение, то какую компенсацию морального вреда требовать», — сказал Жорин.


По его словам, сомнения и «судьбу Киркорова» может разрешить общественное мнение. Жорин сообщил, что опрос проводится на его интернет-сайте.


«Участникам предложено два вопроса. Первый — нужно ли заключать мировое соглашение или идти до суда. Второй — какую сумму компенсации морального вреда нужно требовать с Киркорова в случае заключения мирового соглашения», — сказал Жорин. Он подчеркнул, что решение Яблоковой в значительной степени будет зависеть от результатов опроса.


Напомним, Яблокова обратилась в суд с заявлением о возбуждении в отношении певца Филиппа Киркорова уголовного дела за нанесение легкого вреда здоровью и оскорбление. Сам певец, отправившийся после конфликта на лечение в Израиль, накануне в эфире Первого канала в передаче Андрея Малахова «Пусть говорят!» публично попросил у девушки прощения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Врачи, обследовавшие Киркорова, поставили ему диагноз Врачи, обследовавшие Киркорова, поставили ему диагноз
Марина Яблокова подала в суд на Филиппа Киркорова Марина Яблокова подала в суд на Филиппа Киркорова
В Сети всплыло видео, где Киркоров бьет поклонницу прямо во время концерта В Сети всплыло видео, где Киркоров бьет поклонницу прямо во время концерта
Киркоров признался: он "серьезно болен" Киркоров признался: он "серьезно болен"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела