Происшествия
Шоу-бизнес
02 декабря 2019, 17:43 | Автор: Иван Рутов

Диану Шурыгину потряс развод с мужем

Диану Шурыгину потряс развод с мужем
фото:
20-летняя Диана Шурыгина развелась с мужем после двух лет брака.

Скандально известная блогерша Диана Шурыгина на своей странице Instagram объяснила причины развода с мужем Андреем Шляниным. 

Звезда скандальных ток-шоу тяжело отнеслась к тому, что ее экс-супруг забрал свидетельство о расторжении брака. По ее словам, у нее "выбило мозги" и пока даже не верит в произошедшее. Шурыгина также отметила, что одной из причин развода стало ее нежелание иметь детей.

«Я не верю. У меня выбило мозги. Хотела вам сказать, что чувствую сейчас, но я не могу. Как-нибудь буду одна и поболтаю с вами», – написала Шурыгина в Инстаграме.

О разводе с 31-летним оператором Первого канала Андреем Шляниным девушка сообщила два месяца назад. Сразу после этого Шурыгина похвасталась тем, что у нее появился новый возлюбленный. С новым избранником — миллионером Денисом Ребровым звезда ток-шоу пока счастлива: у них совпадают жизненные цели и интересы.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Из насильников в юристы": отсидевший за изнасилование Шурыгиной стал правозащитником "Из насильников в юристы": отсидевший за изнасилование Шурыгиной стал правозащитником
Мать Шурыгиной с алкогольным отравлением и разбитым лицом загремела в больницу Мать Шурыгиной с алкогольным отравлением и разбитым лицом загремела в больницу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела