Происшествия
Шоу-бизнес
27 ноября 2019, 11:29 | Автор: Иван Рутов

"Как сосиска": Бородину затравили в Сети за фото с "ногами клоуна"

"Как сосиска": Бородину затравили в Сети за фото с "ногами клоуна"
фото:
Сама ведущая "Дома-2" назвала хейтеров "грязью из-под ногтей".

Телеведущая Ксения Собчак стала объектом бурной критики со стороны своих подписчиков в Instagram после публикации фотографии со своей мамой.

В кадре ведущая "Дома-2" позирует с родительницей в театре во время просмотра спектакля "Дядя Ваня".

"С Мамулей на спектакль «Дядя Ваня». Кто смотрел, делитесь впечатлениями", — пишет брюнетка.

Однако "модные луки" дам в кадре стали предметом бурных обсуждений среди подписчиков. Далеко не все оценили внешний вид знаменитости и особенно ее мамы.

"А что у мамы платье как сосиска?", "Ксения, вы сами маме одежду выбирали, чтоб попозорнее было?", "Что за ноги клоуна в этих ботинках?", "Выглядит кошмар", — пишут злопыхатели.

Сама Бородина уже успела ответить хейтерам. Она сравнила тех, кто пишет гадости про звезд шоу-бизнеса в Интернете с "грязью из-под ногтей" и назвала их обиженными жизнью людьми.

По ее словам, она не готова тратить много времени на выяснение отношений с недоброжелателями, и такую позицию поддержала певица Вера Брежнева, поднявшая тему травли в Интернете во время интервью для проекта Вячеслава Манучарова на YouTube.

Брежнева заявила, что у нее есть специальная тактика взаимодействия с хейтерами: она всегда отвечает им добрым словом. В итоге злопыхатели не получают ответной агрессиИ, успокаиваются и затем вовсе становятся преданными поклонниками.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я вообще не буду приезжать!": Бузова закатила истерику на съемках ТНТ "Я вообще не буду приезжать!": Бузова закатила истерику на съемках ТНТ
"Пошла в школу, все было хорошо": дочь Ксении Бородиной экстренно прооперировали "Пошла в школу, все было хорошо": дочь Ксении Бородиной экстренно прооперировали
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела