Происшествия
Шоу-бизнес
13 января 2021, 22:14 | Автор: Инна Семина

В Сети появились кадры с места гибели актера Дмитрия Гусева (ВИДЕО)

В Сети появились кадры с места гибели актера Дмитрия Гусева
фото:
Близкий друг Гусев высказался о потери.

В распоряжении телеканала «Звезда» появилось видео с места смерти известного актера Дмитрия Гусева, который скончался за рулем своего автомобиля.

Как оказалось, смерть актера застигла неподалёку от съемочной площадки одного из проектов, где он принимал участие.

Пока точной причины смерти неизвестно и ее назовут лишь после проведенного вскрытия, но по предварительным данным Гусев скончался от остановки сердца.

В свою очередь близкий друг актера Александр Тюрин в разговоре с телеканалом «360» отметил, что в последние три дня ни он, ни коллеги по съемкам не замечали никаких проблем со здоровьем у Гусева, тем более с сердцем.

Тюрин также пояснил, что их дружба зародилась на съемочной площадки «Скорой помощи».

«Я сейчас в шоке, ошарашен. Человеком он был замечательным и артистом замечательным. Мне всегда очень нравилось, что он разный во всех ролях», — сказал он.

В тоже время Тюрин добавил, что в последнее время они не так часто встречались как ранее, и он просто не заметил изменения в состоянии здоровья Гусева.

Российский режиссер и сценарист Александр Котт также прокомментировал смерть Гусева, назвав его невероятным актером.

По его словам, хоть он и не был на актерском Олимпе, но являлся одним из тех людей, которых он всегда будет помнить, так как был хорошим человеком и гениальным актером второго плана.

Ранее Topnews писал, что Гусев на момент смерти был за рулем, когда у него остановилось сердце. В результате его машина столкнулась с препятствием.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела