Происшествия
Шоу-бизнес
11 октября 2019, 14:52 | Автор: Иван Рутов

"Впала в сопор": СМИ рассказали об ухудшении состояния Заворотнюк

"Впала в сопор": СМИ рассказали об ухудшении состояния Заворотнюк
фото:
Врачи поддерживают состояние умирающей актрисы.

Стали известны новые подробности состояни актрисы Анастасии Заворотнюк. Она впала в сопор — состояние, вызванное крайним угнетением сознания, для которого характерен глубокий сон. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Актриса, которая ранее, по сообщениям СМИ, не могла передвигаться самостоятельно, теперь постоянно спит. По данным канала, врачи пытаются сделать все, чтобы артистка не впала в кому. При этом, если данные о состоянии Анастасии Заворотнюк верны, то речь идет о считанных днях жизни.

Медики поддерживают состояние актрисы азличными препаратами, но это лишь для того, чтобы оттянуть момент смерти, считают СМИ. Состояние сопора чревато тем, что больной впадает в кому и уже не выходит из нее – не хватает ресурсов организму.

На данный момент семья Заворотнюк ни разу не дала официального комментария относительно того, что на самом деле происходит с актрисой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Если хотите знать правду": российские звезды сделали заявление про угасающую Заворотнюк "Если хотите знать правду": российские звезды сделали заявление про угасающую Заворотнюк
СМИ: могилы родственников Заворотнюк взяли под охрану СМИ: могилы родственников Заворотнюк взяли под охрану
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела