Происшествия
Шоу-бизнес
11 октября 2019, 10:46 | Автор: Иван Рутов

"Если хотите знать правду": российские звезды сделали заявление про угасающую Заворотнюк

"Если хотите знать правду": российские звезды сделали заявление про угасающую Заворотнюк
фото:
Стас Михайлов, Анна Семенович и Николай Басков отметились призывами в соцсетях.

Российские знаменитости Стас Михайлов, Анна Семенович и Николай Басков опубликовали в своих Instagram посты с просьбой подписываться на страницу, посвященную тяжелобольной звезде сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк.

"Сейчас столько не корректной информации доходит до нас, о состоянии здоровья Анастасии. Я прошу всех остановиться и помолиться о здоровье Насти. Если вы хотите знать правду, рекомендую подписаться на эту страницу @podderzhka_azavorotnyuk Будем поддерживать Настю вместе", – написала, в частности, Анна Семенович.

Этот аккаунт рассчитан на принятие слов поддержки в адрес Заворотнюк. Однако реакция фанатов оказалась настолько активной, что администрация Instagram решила заблокировать аккаунт, о чем рассказал в сториз Стас Михайлов.

"В который раз убеждаюсь, что наши люди самые настоящие!!! И настолько отзывчивые, что из-за вашей активности и желания поддержать, к сожалению, Instagram решил заблокировать аккаунт в поддержку Анастасии Заворотнюк, посчитав, что такая активность – накрученная…" — написал он, подчеркнув, что сейчас создатели страницы пытаются ее восстановить.

"Не будем расстраиваться! Думаю, самое страшное – это равнодушие… Будем надеяться, что аккаунт будет восставлен! Спасибо всем за ваши добрые и открытые сердца!" — заявил артист.

Ранее TopNews писал о том, что могилы родственников Заворотнюк взяли под охрану.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Асмус и Заворотнюк вошли в ТОП-10 разлучниц российского шоу-бизнеса Асмус и Заворотнюк вошли в ТОП-10 разлучниц российского шоу-бизнеса
Стало известно, почему больную Заворотнюк выписали из больницы Стало известно, почему больную Заворотнюк выписали из больницы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела