Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 октября 2019, 14:48 | Автор: Иван Рутов

Асмус и Заворотнюк вошли в ТОП-10 разлучниц российского шоу-бизнеса

Асмус и Заворотнюк вошли в ТОП-10 разлучниц российского шоу-бизнеса
фото:
Российские журналисты составили список знаменитостей, в свое время разрушивших чужие семьи.

Журналисты издания StarHit вспомнили российских знаменитостей, которые стали настоящими разлучницами и увели мужчин из других семей. Яркими представительницами Топ-10 стали актрисы Анастасия Заворотнюк и Кристина Асмус.

Так, находящаяся сейчас в тяжелом состоянии Заворотнюк, в свое время прославившаяся благодаря сериалу "Моя прекрасная няня", обрела нового возлюбленного в лице партнера по съемочной площадке Сергея Жигунова, женатого на тот момент на актрисе Вере Новиковой.

В результате актер ушел от своей жены после более чем 20 лет брака, и стал жить с Заворотнюк. Однако в итоге брак распался, а сама Анастасия назвала эти отношения большой ошибкой. Сам Жигунов также прохладно отзывается о том периоде. После сенсационного расставания он снова вернулся к Вере Новиковой.

В свою очередь, Кристина Асмус начала встречаться с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым, когда он был женат на Юлии Лещенко. Причем законная супруга юмориста узнала об изменах мужа из СМИ и была удивлена такому развитию событий.

Гарик Харламов и Юлия Лещенко прожили в браке около семи лет, но у них так и не появилось детей из-за страшного диагноза девушку — бесплодия. Сейчас о ней практически ничего не известно. Юлия не ведет публичный образ жизни и предпочитает не общаться с журналистами.

Вера Брежнева также в свое время удивила поклонников любовной историей с Константином Меладзе. Роман пары начался в середине нулевых, когда продюсер был женат на Яне Сумм. Ппи этом Брежнева в 2001 году родила дочь Соню от Виталия Войченко, а в 2006 вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, которому родила уже дочь Сару, и шесть лет спустя пара развелась.

По слухам, Вера и Константин встречались в тайне, будучи семейными людьми, но сначала они отрицали эту информацию, а спустя некоторое время Меладзе признался, что скрывал связь с Брежневой от жены. Так или иначе, пара в итоге объявила миру о своих отношениях, а четыре года назад певица и композитор сыграли свадьбу в Форте-дей-Марми.

К слову, также в Топ-10 главных разлучниц шоу-бизнеса в России попали Альбина Джанабаева, Пелагея, Ольга Бузова, Анастасия Костенко, Анастасия Решетова, Анна Седокова и Даша Жукова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"В рваных носках с надувным Батрутдиновым": Харламов и Асмус взбудоражили Сеть откровенной игрой "В рваных носках с надувным Батрутдиновым": Харламов и Асмус взбудоражили Сеть откровенной игрой
СМИ сообщили о разрыве Кристины Асмус и Гарика Харламова СМИ сообщили о разрыве Кристины Асмус и Гарика Харламова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела