Политика
29 мая 2020, 15:28 | Автор: Ника Гринько

«Бодрый и здоровый»: Кадыров рассказал, где находится (ВИДЕО)

«Бодрый и здоровый»: Кадыров рассказал, где находится
фото:
СМИ сообщили о перелете главы Чечни в Москву.

Глава Чечни Рамзан Кадыров записал видеообращение и рассказал, где находится в настоящий момент. Ранее СМИ сообщили, что президент республики накануне вылетел из Грозного и приземлился в аэропорту Внуково. Позже он вернулся обратно.

Об этом сообщало накануне интернет-издание «МБХ медиа» со ссылкой на данные сервиса Flightaware. Причем визит Кадырова в Москву, как и в случае прошлого перелета этого борта в столицу, не анонсировался.

Напомним, 21 мая у Рамзана Кадырова заподозрили коронавирус, писал ряд изданий. В тот же день самолет главы Чечни улетел в Москву. Окружение Кадырова его болезнь не подтверждало. Спустя пять дней сам президент республики появился на публике — 26 мая он участвовал в заседании республиканского оперативного штаба.

В настоящее время Кадыров находится в Чечне и опровергает новые сообщения СМИ о своей поездке в Москву.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

«РАМЗАН КАДЫРОВ В МОСКВЕ!» — самое популярное словосочетание в России последние дней 10. Но маразм крепчает. Не прошло даже и двух суток после последних прямых эфиров из Грозного с Главой ЧР Рамзаном Ахматовичем Кадыровым и опять начался наглый вброс лживых статей, публикаций в соцсетях и мнений различных «экспертов». Все они основаны на сведениях, полученных от каких-то «не названных источников». Напрочь отсутствует понятие «журналистская объективность». Где ваше чувство стыда и достоинства? Настоящая информационная истерия, которую поднимают в отношении Главы нашего региона, есть не что иное, как желание поднять свою популярность за счет имени человека, который обладает огромным авторитетом и популярностью в мире. Глубоко убежден в том, что у организаторов потока этой лживой информации, напрочь отсутствует не только журналистская этика, но и элементарная человеческая порядочность.

Публикация от АЛЛАХIУ АКБАР (@ahmed_95kra)

 «Скажи, что я дома, не приземлился нигде, не в Москве, нахожусь дома, бодрый и здоровый», — заявил Кадыров в видеообращении, опубликованном директором ЧГТРК «Грозный» Ахмедом Дудаевым.

«Не прошло даже и двух суток после последних прямых эфиров из Грозного с Главой ЧР Рамзаном Ахматовичем Кадыровым и опять начался наглый вброс лживых статей, публикаций в соцсетях и мнений различных «экспертов». Все они основаны на сведениях, полученных от каких-то «не названных источников». Напрочь отсутствует понятие «журналистская объективность». Где ваше чувство стыда и достоинства? Настоящая информационная истерия, которую поднимают в отношении Главы нашего региона, есть не что иное, как желание поднять свою популярность за счет имени человека, который обладает огромным авторитетом и популярностью в мире», — осудил журналистов Ахмед Дудаев.

Он добавил, что глубоко убежден в том, что у организаторов потока этой лживой информации, напрочь отсутствует не только журналистская этика, но и элементарная человеческая порядочность.

Политик подчеркнул, что находится на своём рабочем месте.

Как писал Topnews, на руке Кадырова уже замечали медицинский катетер. Руководитель Чечни объяснил, болен он или нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров отреагировал на слухи о заражении коронавирусом Кадыров отреагировал на слухи о заражении коронавирусом
Глава Чечни Рамзан Кадыров впервые появился на публике Рамзан Кадыров впервые появился на публике после слухов о COVID-19
Кадыров и Сулейманов СМИ: глава Минздрава Чечни случайно рассекретил клинику, в которую попал вместе с Кадыровым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела