Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 марта 2020, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Развратная Михалкова позволила оператору залезть к себе под юбку на концерте "Уральских пельменей" (ВИДЕО)

Развратная Михалкова позволила оператору залезть к себе под юбку на концерте "Уральских пельменей" (ВИДЕО)
фото:
В главных ролях в сценке также отметились Сергей Нетиевский и Елена Малышева.

В Сети появился фрагмент архивного видео с юбилейного концерта "Уральских пельменей" "20 лет в тесте", где еще выступали Юлия Михалкова и Сергей Нетиевский.

В самом начале ролика тогда еще секс-символ коллектива Михалкова призналась, что она специально для юбилея предстала перед "своими мальчиками" в образе Мэрилин Монро. Более того она даже встала над вентилятором, чтобы ее юбка также развивалась на ветру и начала петь на английском языке песню "С днём рождения, мистер Президент". На довольно резонный вопрос от участников коллектива, что она делает, Михалкова заметила, что "Знает, что поет, кому поет и где поет!".

Затем она спела тоже самое "Уральским пельменям" эротично трогая себя за груди. Это вызвало эффект разорвавшейся бомбы, сорвав в зале шквал аплодисментов. Сергею Ершову даже пришлось подбежать к поющей звезде на сцене, чтобы плакатом с надписью "16+" закрыть вид Михалковой сзади в то время, как оператор с камерой снимал актрису на сцене. К слову, всего не утаишь, и белые стринги Юлии все же засветились в кадре.

После этого на сцену вышла теледоктор Елена Малышева. Ее то точно никто не ожидал увидеть на юбилейном концерте "пельменей". При этом, как оказалось, пришла она не с пустыми руками. Малышева взяла с собой "дамские рейтузы с начесом", заставив Михалкову их одеть, чтобы та не "продула то, что не стоит продувать".

"А теперь смотрите, как хорошо и красиво, и не поддувает, и здорово во всех отношениях. Что делать с целлюлитом мы расскажем с следующий раз. А пока идите и не оглядываетесь", — напутствовала Малышева ошарашенную от такого Михалкову, сама с удовльствием подставив платье под потоки воздуха от вентилятора.

Как ранее писал Topnews, фото Юлии Михалковой с ребенком взбудоражило Сеть.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это твоя дочь?": фото экс-звезды "Уральских пельменей" Михалковой с ребенком взбудоражило Сеть "Это твоя дочь?": фото экс-звезды "Уральских пельменей" Михалковой с ребенком взбудоражило Сеть
Полуголая экс-звезда "Уральских пельменей" Михалкова в пене вновь Сеть Полуголая экс-звезда "Уральских пельменей" Михалкова в пене вновь Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела