Происшествия
Шоу-бизнес
13 октября 2019, 07:52 | Автор: Иван Рутов

"Исцеляющая сила": в Instagram тяжело больной Заворотнюк появились новые фото

"Исцеляющая сила": в Instagram тяжело больной Заворотнюк появились новые фото
фото:
СМИ сообщают о внезапном обновлении аккаунта.

Впервые за долгое время новый пост, посвященный 11-й годовщине венчания актрисы Анастасии Заворотнюк с фигуристом Петром Чернышевым, появился в Instagram актрисы, которая, судя по сообщения в СМИ, находится на последней стадии рака мозга.

В подписи под фото со свадьбы звезды "Моей прекрасной няни" передаются поздравления от близких супружеской пары. Выложившие пост пожелали супругам преодолеть все тяжелые времена и выразили веру, что любовь обладает исцеляющей силой.

"Мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой! В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует" — пишут авторы поста.

Как предполагают СМИ, по всей видимости официальную страницу Анастасии Заворотнюк сейчас ведут родственники или пиар-директор актрисы.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Ровно 11 лет назад состоялось венчание этой прекрасной пары. От всей семьи, от друзей и близких, мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой! В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня — за ЛЮБОВЬ! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса! ❤️❤️❤️

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

После публикации очень быстро пост набрал более 108 000 лайков. Комментаторы выразили надежду, что все так и будет. В поздравлениях родственники и друзья семьи отметили, что Чернышев и Заворотнюк обязательно преодолеют все.

"Ни дня не проходит,чтобы не думали о вас и не говорили в близком кругу о вас ! Сил сил сил вам , чтобы прорваться сквозь туманы и выздороветь Скорее !!!", "Дай Бог всего наилучшего! Верим и любим!", "Только живи Наша прекрасная няня! С Казахстана молимся за тебя!", — пишут фоловеры с разных уголков мира.

Как ранее писал Topnews, дочь смертельно больной Анастасии  Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь, объяснив молчание семьи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь смертельно больной Заворотнюк впервые вышла на связь, объяснив молчание семьи Дочь смертельно больной Заворотнюк впервые вышла на связь, объяснив молчание семьи
"Чтоб Анастасию не хоронили раньше времени": семья Заворотнюк обвинила СМИ во лжи "Чтоб Анастасию не хоронили раньше времени": семья Заворотнюк обвинила СМИ во лжи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела