Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 октября 2019, 17:13 | Автор: Иван Рутов

"Чтоб Анастасию не хоронили раньше времени": семья Заворотнюк обвинила СМИ во лжи

"Чтоб Анастасию не хоронили раньше времени": семья Заворотнюк обвинила СМИ во лжи
фото:
Семья Заворотнюк сообщила правдивую информацию о ее здоровье, обвинив СМИ в спекуляции в погоне за рейтингами.

Сегодня в СМИ появилась новая информация от "инсайдеров" Telegram-канала Mash о плачевном состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк. Якобы она впала в сопор — состояние, вызванное крайним угнетением сознания, для которого характерен глубокий сон, а впоследствии коме, из которой уже пациенту выйти крайне сложно, а в некоторых случаях просто невозможно из-за слишком ослабленного состояния организма и нехватки сил для дальнейшей борьбы.

Позднее семья актрисы завела в Instagram аккаунт в поддержку Заворотнюк, а также для сообщения официальной достоверной информации о ее здоровье. Однако этот профиль был заблокирован в связи с чрезмерной активностью поклонников и неравнодушных к беде Анастасии. 

В результате семья актрисы, взбешенные последними новостями в СМИ о сопоре актрисы, опубликовали прямо на личной странице Заворотнюк, опровержение лживой информации, поделившись при этом своим негодованием по поводу вездесущих журналистов, для которых частной жизни и рамок дозволенного просто не существует, показав лица "героев".

"Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право. И это право необходимо уважать, оно — в приоритете перед всяким любопытством и нетерпением.
Мы не готовы к визитам непрошеных гостей, считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо; когда пытаются прорваться через пост охраны, наплевав на покой посетителей и сотрудников лечебного заведения; когда ищут "инсайдеров", готовых продать фото болеющего человека. Мы хотим, чтобы страна знала своих "героев" в лицо. Заголовки, с которыми сегодня выходит пресса — снова за гранью добра и зла. Примеры в карусели. И мы официально заявляем: нет, это неправда!!!", — говорится в сообщении.

Согласно последней информации podderzhka_azavorotnyuk вновь стал активным. И в последнем посте опубликовано предупреждение, что официальная информация будет также дублироваться и на странице Заворотнюк. 

Примечательно, что создавая аккаунт семья Заворотнюк в первом посте выразили крайнее возмущение поступками СМИ и журналистов, для которых в последнее время вместо поддержки главное опубликовать громким материал, наплевав на право приватности.

"Да, с человеком стряслось вот такое, и он просто решает сейчас свою главную задачу — выдержать, подняться, вернуться к нормальной жизни. И он, и его близкие проходят это сложнейшее испытание с большим достоинством и имеют полное право на ПРИВАТНОСТЬ. Не отчитываясь ни перед кем, не отдавая свое самое дорогое, сокровенное и личное каждому праздно любопытствующему. И это очевидно всем НОРМАЛЬНЫМ людям", — пишут близкие Заворотнюк.

Именно поэтому, "чтоб Анастасию не хоронили раньше времени" и прекратили спекуляцию на ее имени, было принято решение о создании этого аккаунта. Там будут публикации кратких сообщени о ее состоянии, а также опровержения множественным "плохо пахнущим сенсациям" СМИ об актрисе, "состоящих из анонимных сплетен, грязных домыслов, подлых спекуляций и беззастенчивых подглядываний в замочную скважину".

"Господа, это мерзость! Вы позорите профессию, вы ее дискредитируете. И не важно, строчите ли вы свой опус в трениках на диване за ноутбуком или с умным видом выходите в эфир центрального канала — вы выглядите одинаково дешево и пошло, вы пробили дно", — призвал напоследок автор поста.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: могилы родственников Заворотнюк взяли под охрану СМИ: могилы родственников Заворотнюк взяли под охрану
Стало известно, почему больную Заворотнюк выписали из больницы Стало известно, почему больную Заворотнюк выписали из больницы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела