Происшествия
Шоу-бизнес
12 октября 2019, 07:52 | Автор: Иван Рутов

Дочь смертельно больной Заворотнюк впервые вышла на связь, объяснив молчание семьи

Дочь смертельно больной Заворотнюк впервые вышла на связь, объяснив молчание семьи
фото:
Анна написала пост в Instagram, в котором рассказала о ситуации в семье.

Ситуация с известной актрисой Анастасией Заворотнюк, которая, по неофициальным данным, борется с тяжелым заболеванием, остается одной из главных тем российских СМИ.

На фоне волны противоречивых слухов старшая дочь знаменитости Анна неожиданно вышла на связь в Instagram после упорного и длительного молчания.

В новой публикации 23-летняя девушка поблагодарила друзей, создавших страницу в знак поддержки ее мамы, однако отметила, что аккаунт оказался заблокированным.

"От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи в СМИ! Но, к сожалению, Instagram-аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали. Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день… Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать на странице моей мамы", — пояснила Анна, сопроводив пост семейным снимком.

Также девушка выразила благодарность всем неравнодушным к судьбе ее матери.

"Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку! Спасибо вам", — написала она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от @anna_zavorotnyuk

Позднее Анна добавила комментарий к одному из отзывов на свой пост. Она заявила, что ее семья не хочет "хайповать" на состоянии ее мамы и подчеркнула, что родные Анастасии Заворотнюк хотят, прежде всего, счастливой жизни для актрисы.

Ранее TopNews писал о том, что семья Заворотнюк обвинила СМИ во лжи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стала известна стоимость интервью с Заворотнюк Стала известна стоимость интервью с Заворотнюк
СМИ: больную Заворотнюк выписали из больницы и перевели в другую СМИ: больную Заворотнюк выписали из больницы и перевели в другую
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела