Происшествия
Шоу-бизнес
08 октября 2019, 17:59 | Автор: Иван Рутов

Лишились волос и зубов: Экс-супруги намерены засудить шоу "Давай поженимся"

Лишились волос и зубов: Экс-супруги намерены засудить шоу "Давай поженимся"
фото:
Бывшие супруги пострадала в рамках записи одного и того же выпуска.

Экс-супруги Алина и Дмитрий Бекетовы планируют подать в суд на программу «Давай поженимся». Об этом сообщает «360». Как пояснили будущие истцы, после развода Алина решила принять участие в шоу «Давай поженимся», однако вместо того, чтобы найти нового мужа, москвичка лишилась волос.

Как пояснила в разговоре с журналистами Алина по неизвестным ей причинам у нее решили взять волосы «на экспертизу». Так пояснили ей ведущие программы. Бекетова также отметила, что в результате произошедшего она почувствовала себя не героиней шоу, а расходным материалом. 

«Ко мне неожиданно подбегают с ножницами и не вырывают две волосинки, а отстригают такую кипу конкретную. И она взяла таким легким движением руки, отстригла мне полголовы», — рассказала участница проекта.

Ее экс-супруг Дмитрий пострадал не меньше, причем в том же выпуске, что и Алина. Один из ее женихов на шоу вызвал его на боксерский поединок, где выбил ему пару зубов.

«Я был в какой-то степени шокирован, в какой-то степени я понимал, что не могу отказаться от этого спарринга. Потому что всё это записывается, большое количество людей. Я просто встал и пошел на сцену… Запыхавшийся, уставший, я говорю, что мне нужно отдышаться. И вот где-то в этот момент я понимаю, что с моими зубами что-то не так. По факту у меня скололось три зуба. По двум зубам пошла трещина. И один зуб стал подвижным», — рассказал он.

В заключение Алина и Дмитрий добавили, что подобная форма производства телевизионного контента в один миг разрушает веру в профессионализм средств массовой информации и заставляет сомневаться в человечности и людской чести.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"И это Первый канал?!": очередное видео Харламова про хабалку Гузееву возмутило Сеть "И это Первый канал?!": очередное видео Харламова про хабалку Гузееву возмутило Сеть
"Гарик Бульдог Гузеевна": Харламов насмешил Сеть, "вселившись" в ведущую "Давай поженимся" "Гарик Бульдог Гузеевна": Харламов насмешил Сеть, "вселившись" в ведущую "Давай поженимся"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела