Происшествия
15 июля 2019, 11:35 | Автор: Иван Рутов

В Москве женщина умерла в салоне красоты прямо на массажном столе

В Москве женщина умерла в салоне красоты прямо на массажном столе
фото:
Элина Бабичева почувствовала себя плохо во время процедуры.

Настоящая трагедия разыгралась в одном из столичных салонов красоты, куда пришла на сеанс массажа постоянная клиентка Элина Бабичева.

По словам косметолога, уже на входе в кабинет она заметила странности в поведении девушки и ее расширенные зрачки, а на столе массажа во время сеанса у нее начались судороги и пошла пена изо рта.

Сотрудники салона решили, что самочувствие девушки ухудшилось из-за употребления запрещенных веществ и попытались оказать ей первую помощь самостоятельно, а также вкололи адреналин. Однако прибывшие на место примерно через полчаса медики констатировали смерть Бабичевой.

Тело девушки направлено на экспертизу в морг. По факту случившегося ведется расследование. Экспертам предстоит выяснить точную причину смерти Бабичевой, пишет Life.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Какой сегодня праздник 11 июля 2019: церковный праздник Крапивное заговенье отмечают в России Какой сегодня праздник 11 июля 2019: церковный праздник Крапивное заговенье отмечают в России
Какой сегодня праздник 10 июля 2019: церковный праздник Самсон Сеногной отмечают в России Какой сегодня праздник 10 июля 2019: церковный праздник Самсон Сеногной отмечают в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела