Политика
Происшествия
23 февраля 2019, 09:34 | Автор: Иван Рутов

Миллионер Гордон разорил Дудя, озвучив условия для интервью

Миллионер Гордон разорил Дудя, озвучив условия для интервью
фото:
Украинский журналист перечислил требования, при соблюдении которых он согласился дать интервью своему российскому коллеге.

Известный украинский журналист и телеведущий заявил в эфире канала "112 Украина" о том, что выдвинул собственные условия своему российскому коллеге Юрию Дудю, при которых он согласился дать интервью.

"Это было полностью бесплатно, кроме того, Юрий оплатил мне полностью перелет бизнес-классом в Вену и номер в гостинице. То есть это все с его стороны было очень впечатляюще", — сказал Гордон.

Он заявил, что выбрал Вену  из-за того, что не хотел ехать в Москву, а Дудь предположил, что ему могут отказать во въезде на Украину.

"Я ему прогарантировал, что я его лично встречу у трапа самолета и все будет на высшем уровне. Он ответил: я боюсь, не хочу, чтобы меня не впустили в Украину", — сказал Гордон.

Он также отметил, что после съемок передачи со своим участием захотел взять интервью у Дудя, пообещав сделать соответствующее предложение коллеге в ближайшее время.

Шоу "вДудь" на YouTube-канале опубликовали 19 февраля. На текущий момент выпуск собрал более 5 миллионов просмотров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Мерзкое зрелище": сравнившего пенсии с маленьким членом Дудя ведущего Киселева разнесли в Сети "Мерзкое зрелище": сравнившего пенсии с маленьким членом Дудя ведущего Киселева разнесли в Сети
Звезда "Домашнего ареста" рассказал, как нищенствовал из-за Украины и лечился у психотерапевта Звезда "Домашнего ареста" рассказал, как нищенствовал из-за Украины и лечился у психотерапевта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела