Происшествия
Шоу-бизнес
29 декабря 2018, 14:13 | Автор: Иван Рутов

"Словно нож по сердцу": Юлия Михалкова впервые признала раскол в "Уральских пельменях"

"Словно нож по сердцу": Юлия Михалкова впервые признала раскол в "Уральских пельменях"
фото:
Актриса рассказала в своем Instagram о том, что же на самом деле произошло в коллективе.

Участница шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова откровенно рассказала о том, что же на самом деле произошло в коллективе.

По ее словам, команда выступает в полном составе исключительно в Екатеринбурге и для съемок концертов канала СТС, тогда как на гастролях все "разбегаются кто куда".

"Молодой состав "Уральских пельменей" в одну сторону, Рожков с Мясниковым — в другую. Меня нет ни там, ни там. И весь год я живу в центре водоворота слухов о том, почему так происходит. Тяжелее всего то, что сами ребята перед гастролями настойчиво предлагают выбрать: за красных я или за белых? Знали бы вы, как же я устала", —  сокрушается звезда.

По ее словам, она не может выбрать чью-либо сторону, так как любит всех участников "пельменей" и "даже Исаева". Михалкова отметила, что сейчас ей легче совсем отказаться от гастролей, чем делать выбор в чью-то пользу.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Mikhalkova Iuliia (@mihalkova) on

В комментариях к записи поклонники Михалковой посочувствовали ей лично и коллективу "Уральские пельмени".

"Пельмени потеряли самую желанную девушку…..эх вы …", "Юлия,всегда с удовольствием смотрю Ваше шоу,восхищаюсь Вами,вы очень красивая девушка,желаю Вам в наступающем году и дальше радовать своих поклонников,всех благ Вам", "Ребята! Но это же тупик! Поодиночке все быстро уйдут в забвение! Свято место пусто не бывает!", "Без вас Уральские пельмени теряют изюминку,которая так нравится зрителям…" — пишут юзеры.

Впрочем, нашлись и те, кто увидел в публикации Михалковой повод для шуток.

"Вам надо замутить женские пельмени", "Посмотрел на ваше фото и пошел в ресторан, заказал один очень красивый пельмень", — отмечают подписчики.

Напомним, что слухи о распаде в "Уральских пельменях" уже давно ходят по Сети. Все началось со скандального ухода бывшего директора творческого коллектива Сергея Нетиевского. Затем от команды "откололись" Вячеслав Мясников и Андрей Рожков, начавшие гастролировать с собственным шоу "Ваши пельмени".

Ранее TopNews писал о том, что распавшиеся "Уральские пельмени" собрались воссоединяться ради гонораров.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Уральские пельмени" все-таки распались: Мясников, Рожков и Михалкова сделали официально заявление "Уральские пельмени" все-таки распались: Мясников, Рожков и Михалкова сделали официально заявление
«Буквально за руку привела!»: Михалкова вернула "отщепенца" Мясникова в "Уральские пельмени" «Буквально за руку привела!»: Михалкова вернула "отщепенца" Мясникова в "Уральские пельмени"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела