Происшествия
Шоу-бизнес
27 декабря 2018, 20:46 | Автор: Иван Рутов

Распавшиеся "Уральские пельмени" воссоединятся ради гонораров

Распавшиеся "Уральские пельмени" воссоединятся ради гонораров
фото:
Названы расценки на корпоративное выступление звезд "Уральских пельменей".

Новогодний праздничным марафон "Уральских пельменей", который состоится на СТС с утра 31 декабря до утра 1 января, пройдет в прежнем составе. Однако это будет сделано не ради воссоединения, а только лишь потому, что звезды не хотят терять эфирные концерты.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Мы готовы. Ждём вас. #волгоград

Публикация от Вячеслав Мясников. (@miasnikov.s)

Как известно, пока ты в телевизоре, народ о тебе помнит, поэтому и билеты на концерты покупают и на корпоративы зовут.

Ведь известно, что "отколовшиеся" от основного коллектива Андрей Рожков и Вячеславв Мясников организовали свобственное шоу "Ваши пельмени" и даже успешно гастролируют со своей шоупрограммой по стране. Также успешны и "Уральские пельмени". Примечательно, что в Екатеринбурге коллектив выступает по-прежнему вместе. Скорее всего именно там проходят записи программ, которые затем крутит канал СТС.

"Друзья мои, вы часто спрашиваете, почему кого-то не было, когда "Уральские пельмени" приезжали с концертом в ваш город. Еще раз хочу вам сказать: Мясников, Рожков и Михалкова больше не ездят на гастроли. Состав приезжающих артистов смотрите на афишах…" – пояснил непонятливым зрителям Мясников.

Стоит отметить, что корпоративное выступление звезд "Уральских пельменей" стоит полтора-два миллиона рублей. Год назад коллектив появился в списке Forbes с доходом 800 тысяч долларов. Но надо учесть, что над производством шоу работают почти 100 человек. И доходы делятся на всю команду "Уральских пельменей" — конечно, в разных пропорциях. 

Как ранее писал Topnews, основной коллектив "Уральских пельменей" в пику совим "отколовшимся" коллегам похвастался полными залами на концертах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Уральские пельмени" утерли нос на видео "отщепенцам" Рожкову и Мясникову "Уральские пельмени" утерли нос на видео "отщепенцам" Рожкову и Мясникову
"Уральские пельмени" навсегда покинули три звезды: Мясников намекнул на фото, кто следующий "Уральские пельмени" навсегда покинули три звезды: Мясников намекнул на фото, кто следующий
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела