Здоровье
Происшествия
Шоу-бизнес
02 ноября 2018, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Вера Брежнева спасла смертельно больного Эда Мацаберидзе

Вера Брежнева спасла смертельно больного Эда Мацаберидзе
фото:
Актер и телеведущий рассказал Ивану Урганту о своем лечении от онкологии.

Популярный актер и телеведущий Эдуард Мацаберидзе, у которого минувшей весной было обнаружено онкологическое заболевание, стал гостем программы "Вечерний Ургант" и рассказал о том, как ему удалось справиться со страшным заболеванием.

По его словам, он закончил лечение два месяца назад, после чего врачи обрадовали его результатами. После этого актер побывал в Израиле, где медики также подтвердили факт отступления болезни.

"Я ни в коем случае не хочу насмехаться над теми, кто проходит через все это прямо сейчас, но мне было легче открыться и смеяться", – сказал он.

Говоря о своей борьбе с недугом, Мацаберидзе рассказал про инфузомат, которого он назвал Валерчиком и даже посвящал ему посты в Instagram.

"Что я хочу сказать по поводу Валерчика. Конкретно этот прибор спас не одну жизнь – где-то под сотню уже. Его в свое время в наше отделение гематологии в институт рака привезла Вера Брежнева. Вот за это я ей хотел сказать огромное спасибо! Это единственный инфузомат, который работает максимально корректно, без сбоев", – отметил он.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Эд Мацаберидзе (@edmatsaberidze) on

Также он добавил, что был тронут поддержкой такого большого количества людей, в том числе абсолютно ему незнакомых. Актер отметил, что в этот непростой период с ним рядом были мама, жена, маленькая дочка и друзья, которые подбадривали его и не давали падать духом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Онкобольной телеведущий Эд Мацаберидзе стал инвалидом Онкобольной телеведущий Эд Мацаберидзе стал инвалидом
Больной раком Эд Мацаберидзе рассказал о своем состоянии Больной раком Эд Мацаберидзе рассказал о своем состоянии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела