Спорт
Шоу-бизнес
14 октября 2018, 11:14 | Автор: Иван Рутов

«Мамаево Кокорище»: песня "Уральских пельменей" про опальных футболистов стала хитом

«Мамаево Кокорище»: песня "Уральских пельменей" про опальных футболистов стала хитом
фото:
Участник шоу "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников написал песню про нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.

Главный вокальный голос шоу "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников записал песню, посвященную оскандалившимся российским футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву.

В песне, которая называется "Мамаево Кокорище", артист высмеял похождения пьяных футболистов по клубам и барам, которые признаются, что «трудно на поле пинать по мячу», в то время как «в кафешках — пинай не хочу».

Припомнив бывшим игрокам сборной России шикарную вечеринку футболистов в Монте-Карло, Мясников сравнивает Мамаева и Кокорина с Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Причем футболистов он называет «бойцами» и «дебоширами», а не «туристами Петровым и Бошировым», — участниками другого, уже политического скандала.

Автор также призывает «не злить Кокорина с Мамаевым», поскольку «когда они пьют, то невменяемы». Впрочем, во всей этой драматичной истории Мясников видит и плюсы.

«Наши удары, как птицы, летят,

В голову стулом, коленом под зад.

Нам результат отличный пришел,

Мы возродим тюремный футбол», — поется в песне.

Новый хит Вячеслава Мясникова пришелся по душе поклонникам "Уральских пельменей".

"Это топ! На злобу дня", "Опять в десятку! Молодец, Слава!", "Вячеслав,респект за смелость,креативная песня-таблеточка от обострения звездной болезни", "Правильно.Надо вернуть их с небес на землю.", "Вячеслав,респект за смелость,креативная песня-таблеточка от обострения звездной болезни", — такие комментарии оставляют пользователи под видео, которое всего за несколько часов собрало почти 50 тысяч просмотров.

Как ранее писал Topnews, нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев устроили в центре Москвы две драки, в результате которых серьезно пострадали чиновник Минпромторга Денис Пак и водитель журналистки Первого канала Виталий Соловчук.

Против футболистов было заведено уголовное дело по статье "Хулиганство". Позже обоих суд арестовал сроком на два месяца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Никому не пожелаю здесь оказаться»: Кокорин и Мамаев рассказали о пребывании в СИЗО «Никому не пожелаю здесь оказаться»: Кокорин и Мамаев рассказали о пребывании в СИЗО
Шнуров сочинил матерную оду про Кокорина и Мамаева Шнуров сочинил матерную оду про Кокорина и Мамаева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела