Шоу-бизнес
21 июня 2018, 14:11 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Шнуров развелся c Матильдой после того, как застал ее в отеле с другим

СМИ: Шнуров развелся c Матильдой после того, как застал ее в отеле с другим
фото:
В ближайшем окружении Сергея Шнурова раскрыли тайну расставания известного музыканта с супругой Матильдой.

Журналисты представили новую версию разрыва лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова и его жены Матильды. В близком окружении пары "Комсомолке" сообщили, будто певец буквально вытащил супругу из постели с их общим знакомым.

Матильда — третья по счету супруга питерского рок-музыканта. В ее подругах Ксения Собчак и Авдотья Смирнова (жена Чубайса). Блогер Лена Миро высказалась, что Шнур оставил Матильду якобы из-за ее злоупотребления алкоголем.

Человек в близком окружении музыканта отчасти подтвердил эту версию. По его словам, Шнуров — джентльмен. Намеренно так красиво все представил публике: мол, бросает его она.

"Однако ушел он, а не она. Причем ушел не конкретно к кому-то. Измены у него случались, как грипп, но не это причина расставания. Матильда — тусовщица. Стала пропадать, могла домой не прийти. Подумала, что если он себе позволяет загулы, то и она будет платить той же монетой. Ему в отместку начала погуливать", — сказал источник издания.

По его словам, в этом году Шнуров стал меньше пить, а Матильда наоборот. Несколько месяцев назад произошла некрасивая история. Ее долго не было. Доброжелатели сообщили Шнурову, с кем она и где. Он приехал в указанное место и застал ее с другим.

"При этом жена заявила: мол, ты мне не докладываешь, с кем пропадаешь, вот и меня не контролируй. Он увез ее домой. Кстати, мужчина, с которым она проводила время, был их общим знакомым", — рассказал он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Жалкий старик»: Гнойный записал дисс на развод Шнурова с Матильдой «Жалкий старик»: Гнойный записал дисс на развод Шнурова с Матильдой
Разведенный Шнуров "отжигает" с моделями на отдыхе во Франции Разведенный Шнуров "отжигает" с моделями на отдыхе во Франции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела