Происшествия
Шоу-бизнес
08 апреля 2018, 12:06 | Автор: Иван Рутов

Актриса Анжелика Волчкова умерла в возрасте 47 лет

Актриса Анжелика Волчкова умерла в возрасте 47 лет
фото:
Заслуженная артистка России Анжелика Волчкова умерла в ночь на Пасху 8 апреля на 48-м году жизни. Причина смерти Волчковой пока не озвучена, но известно, что актриса долгое время тяжело болела.

В ночь на Пасху после тяжёлой болезни скончалась заслуженная артистка России Анжелика Волчкова. Об этом сообщили в пресс-службе московского театра «Школа современной пьесы».

"Анжелика Волчкова скончалась после тяжелой болезни, ей было всего 47 лет. Она была очень молода и очень талантлива. Необыкновенно красива и столь же умна. Она была добра, полна любви и света", — сказала ТАСС собеседница агентства.

О причинах смерти актрисы пока не сообщается, известно лишь, что в декабре 2016-го года Волчкова была госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии, но подробности о диагнозе не сообщались.

На протяжении всего этого времени Волчкова боролась с опасным недугом, но в итоге так и не смогла победить болезнь.

На сцене театра «Школа современной пьесы» Волчкова выступала с 1995 года. В 2004 году её удостоили звания «Заслуженная артистка России».

Широкому зрители актриса известна по ролям в сериалах «Возвращение Мухтара», «Лондонград» и «Громовы. Дом надежды».

Прощание с Анжеликой Волчковой состоится 10 апреля в театре "Школа современной пьесы". По решению родственников, актриса будет похоронена у себя на родине в Пензе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве скончалась народная артистка РФ Наталья Попович В Москве скончалась народная артистка РФ Наталья Попович
Сергей Мавроди умер в Москве: причина смерти уже стала известна СМИ Сергей Мавроди умер в Москве: причина смерти уже стала известна СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела