Шоу-бизнес
18 февраля 2018, 10:59 | Автор: Иван Рутов

Галкина возмутил нелестная критика Харламова его шоу "Звезды под гипнозом"

Галкина возмутил нелестная критика Харламова его шоу "Звезды под гипнозом"
фото:
Гарик Харламов впервые позволил себе дать оценку передаче, в работе над которой не участвует сам.

Резидент Comedy Club Гарик-Бульдог Харламов был настолько шокирован новый шоу Первого канала "Звезды под гипнозом", что не удержался и впервые публично дал оценку передаче, в которой сам не участвовал.

"Я не знаю, каким образом там оказался Максим Галкин и все участники и как так вышло, что подобный продукт вообще появился на экранах? Судя по рейтингу, под гипнозом не только звезды, но и зрители страны. Я просто охренел", — написал Харламов на своей странице в Instagram.

"Человек щёлкнул пальцами и мгновенно ввел 5 человек включая Глызина в глубочайший гипноз заставляя всех показывать человека-паука , а спустя 40 минут неистового **** никто из них якобы ничего не помнил. Ну поооооожалуууйста…Я все понимаю , эфир, развлекалово и т.д., но это уже просто издевательство над здравым смыслом. Что дальше ? Передача "Звезды под кайфом" ? "Звезды на Луне" , "Звезды в плену", "Звезды какают" ? Мне кажется формат "Звезды что-то" уже исчерпал себя. Надо искать новые горизонты", — пояснил он (орфография и пунктуация авторские).

Ведущий шоу Максим Галкин не стал молчать и уже ответил Харламову.

"Я польщен вниманием Гарика, я никак не хотел своей новой программой задеть его тонкую душевную организацию и занизить перед ним как телезрителем ту высокую планку, к которой он привык на своих телепередачах", — цитирует его "Ридус".

"Если Гарику Харламову хочется вывести кого-то на чистую воду, предлагаю ему начать с прочтения сценариев „Битвы экстрасенсов“ на его родном канале", — язвительно добавил Галкин, заметив при этом, что на его программе не вводят зрителей в заблуждение и демонстрируют настоящий гипноз.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пародия Comedy Club на встречу Путина, Ким Чен Ына и Меркель набирает популярность в Сети (ВИДЕО) Пародия Comedy Club на встречу Путина, Ким Чен Ына и Меркель набирает популярность в Сети (ВИДЕО)
Критик Соседов утверждает, что Пугачева и Галкин несчастны в личной жизни Критик Соседов утверждает, что Пугачева и Галкин несчастны в личной жизни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела