25 июня 2009, 09:28 | Автор: Иван Рутов

На Уимблдоне болельщики впервые увидели голый зад Шараповой (ФОТО, ВИДЕО)

На Уимблдоне болельщики впервые увидели голый зад Шараповой
Шарапова давно является секс-символом теннисного мира, а также законодательницей мод – ее спортивные наряды для крупных турниров изготавливаются специально для нее фирмой-спонсором Nike...









Россиянка Мария Шарапова, неожиданно уступившая во втором круге Wimbledon аргентинской теннисистке Хиселе Дулко, рассказала о том, как складывался матч, и постаралась найти объяснение столь неудачному выступлению на излюбленной траве. Она посетовала на то, что включилась в игру не с самого начала. «Я очень поздно начала играть, когда уже проигрывала сет и 0:3 во втором. Это очень поздно. Я не играла в свой лучший теннис, но у меня была масса шансов, однако я ими не воспользовалась. Нельзя торопиться, должно пройти время, я играю первые матчи после травмы. Так что я готова ждать, сколько нужно…»


Впрочем, несмотря на плохую игру, Шарапова все же впечатлила болельщиков … видом своих ягодиц, когда перед подачей привычным для теннисисток жестом засовывала мячик под панталоны.


 (400x566, 51Kb)


 Для Уимблдона, на котором спортсмены традиционно выступают в белом, Шараповой сшили красивое платье с расклешенным низом. Впрочем, турнир для Шараповой окончен и покрасоваться в нем на корте ей уже больше не придется, поскольку одно и то же платье на несколько соревнований теннисистка не надевает. Об этом пишет Federalpost.ru.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела