25 июня 2009, 08:17 | Автор: Иван Рутов

Слова Марии Шараповой попали в хит-парад "высказываний дня" на Уимблдоне (ФОТО, ВИДЕО)

Слова Марии Шараповой попали в хит-парад "высказываний дня" на Уимблдоне
Слова россиянки Марии Шараповой попали в хит-парад "высказываний дня", составленный официальным сайтом Уимблдона по итогам 24 июня.

В список наиболее примечательных цитат теннисистов вошли слова Шараповой, сказанные ею на пресс-конференции после матча второго круга с Хиселой Дулко из Аргентины, завершившегося поражением Шараповой со счетом 2:6, 6:3, 4:6.

«В этом матче было очень много легких мячей, но большую часть таких розыгрышей я завершала невынужденными ошибками. Знаете, раньше в таких ситуациях эти мячи становились легкой добычей, но сегодня было иначе. И это нормально», — сказала Шарапова.

Цитату Шараповой сайт Уимблдона поставил на второе место в списке «высказываний дня». Первое место занял серб Новак Джокович, который в ответ на вопрос о том, что он может сказать об английском теннисисте Энди Мюррее, заявил: «У него новая стрижка».

В хит-парад «высказываний дня» также попала вторая ракетка мира Серена Уильямс. На пресс-конференции после матча второго круга Уимблдона с австралийкой Джармилой Грот Уильямс сообщила, что пишет сценарий для телесериала. «Он будет похож на мои любимые сериалы: «Отчаянные домохозяйки», «Секс в большом городе», «Гриффины». Я попытаюсь объединить эти сериалы воедино, если вы можете такое представить», — рассказала американка о своем проекте.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела