17 апреля 2008, 07:59 | Автор: Иван Рутов

Американцы сетуют, что Курникова утратила свои аппетитные формы (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Американцы сетуют, что Курникова утратила свои аппетитные формы (ФОТО)
Наблюдатели в Америке заявили, что Анна теряет свои аппетитные формы, которые помогли ей прославиться в конце 90-х гг.

Теннисистка Анна Курникова сильно похудела, пишет газета Daily Mail. Россиянка никогда не была особенно полной, но наблюдатели в Америке считают, что она теряет свои формы, сделавшие ее секс-символом конца 90-х годов, и приобретает более атлетичную, худую фигуру.


В воскресенье 26-летняя блондинка, которая в последний раз профессионально играла в теннис в 2003 году, пробежала 6 км на соревнованиях про триатлону Nautica South Beach в Майами. Своим участием Курникова помогала собрать деньги в помощь больным детям, сообщает ФактNews.

В отличие от других участников, Анна не стала участвовать в велосипедной гонке и в заплыве, но присоединилась к спортсменам на вечеринке после окончания соревнований. «Это было круто. Простите, я немного выдохлась. Неделю назад я болела, поэтому я ни на что не рассчитывала. Начало было трудным. Первая миля, казалось, длилась вечность. Мои коллеги — замечательные спортсмены. Я их очень уважаю», — сказала Курникова после забега.

На празднике Анна также подтвердила, что ее отношения с Энрике Иглесиасом по-прежнему крепкие, но замуж она пока не собирается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела