16 апреля 2008, 09:28 | Автор: Иван Рутов

СМИ поженили Владимира Путина и Алину Кабаеву (ФОТО, ВИДЕО)

СМИ поженили Владимира Путина и Алину Кабаеву
Итальянская газета уверена в том, что президент России женится на девушке моложе его на 30 лет, так как он недавно развелся с женой Людмилой.

С сенсационной новостью, которую уже начали тиражировать западные СМИ, вышла сегодня одна из самых влиятельных итальянских газета — La Repubblica .

В статье опубликованной в разделе «В мире», говорится, что скоро уже бывший российский президент Владимир Путин, якобы, женится на девушке, которая моложе его на 30 лет, после того как в феврале этого года в обстановке большой секретности он развелся со своей женой Людмилой.

Repubblica пишет, что, если верить слухам, которые сейчас упорно ходят в Москве, известно даже, когда у российского президента появится новая госпожа Путина: 15 июня, в день великого православного праздника Троицы. Известно, где это произойдет: в роскошном Константиновском дворце под Санкт-Петербургом, где два года назад проходил саммит «большой восьмерки».

Избранница российского лидера — не кто иная как Алина Кабаева, чемпионка Олимпийских игр 2004 года по художественной гимнастке, дважды чемпионка мира и обладательница множества других титулов. 12 мая ей исполнится 25 лет.

«У нее действительно прекрасная фигура, лицо газели, огромные восточные глаза и длинные темные волосы. Русские считают ее более очаровательной, чем сексуально привлекательные теннисистки Шарапова и Курникова: по сравнению с ней они всего лишь две красивые кобылки», — пишет в своей статье корреспондент Леонардо Коэн, сообщает Inopressa.

Газета отмечает, что Алина Кабаева между тем выбрала другую карьеру, политическую. Со 2 декабря 2007 она – депутат Государственной Думы от «Единой России», ведущей фракции российского парламента, которая как раз сегодня приняла Путина в свои председатели.

По данным газеты «Московский корреспондент», на которую ссылается Repubblica, сомнений быть не должно, поскольку информатор газеты имеет тесные контакты с компанией «Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль» в Петербурге, специализирующейся на подготовке и проведении различных мероприятий и принявшей участие в закрытом конкурсе на право организовать и провести свадьбу Путина, «печать о разводе в паспорте президента была поставлена в одном из загсов Петербурга». Да и потом, дочери уже взрослые, одна вышла замуж и живет в Мюнхене, другая, студентка, на выданье. Так что можно найти время, чтобы заняться решением личных проблем.

Между тем в фирме «Карнавал-стиль» уже опровергли свое участие в тендере. «Мне кажется, это чья-то неудачная шутка. Разумеется, про свадьбу бывшего президента мы нигде, кроме этого издания, не слышали», – заявил генеральный директор известной московской компании-организатора торжеств Сергей Тылкин в интервью питерской газеты «Метро», сообщает ЮГА.ru.

«Мы одна из самых крупных московских фирм, занимающихся организацией свадеб. Но вот про Путина – мы, конечно, удивились не меньше вашего. И про развод президента я тоже ничего не знаю», – добавил он.

В газете «Московский корреспондент», владельцем которой является Александр Лебедев, совладелец вместе с Михаилом Горбачевым «Новой газеты» (в которой работала Анна Политковская), говорят, что источники серьезные и что перед ними стоит задача распространять «независимую информацию».

Более того, «план Путина» в отношении красавицы Кабаевой «действует уже давно»: девушка стала заместителем председателя комиссии по молодежной политике, а также председателем наблюдательного совета нового российского медиа-холдинга «Национальной медиа-группы» бизнесмена Юрия Ковальчука, близкого друга Путина. Не случайно в эти дни государственные телеканалы и издания, союзники Кремля, широко освещали историю Саркози и Карлы Бруни: чтобы просветить население и подготовить его к завтрашнему дню.

Repubblica обратилась с вопросом к Кремлю. По очень странному совпадению, первый пресс-секретарь Дмитрий Песков оказался в «командировке», номер второй заболел, третий говорит, что «некомпетентен» в данном вопросе. Пресс-секретарь Кабаевой опроверг информацию о свадьбе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела