Калейдоскоп
27 сентября 2015, 13:23 | Автор: Иван Рутов

"Брат 2": что стало с актерами культового фильма

В далеком 2000 году режиссер Алексей Балабанов снял продолжение своей картины "Брат". Продолжение ленты под названием "Брат 2" по праву стало самым известным фильмом режиссера. Давайте посмотрим на то, как спустя 15 лет после премьеры картины изменились актеры и как сложилась их дальнейшая карьера.

После съемок в «Брате-2» Салтыкова пыталась продолжить карьеру актрисы, снявшись в двух малоизвестных сериалах, но потерпела фиаско и вернулась в шоу-бизнес. Она открыла дом красоты и стиля «Ирина Салтыкова» на Саввинской набережной в Москве. В августе 2015 года в интервью изданию «Собеседник» Ирина рассказала, что свое собственное ателье по пошиву одежды ей пришлось закрыть из-за трудностей с налоговиками. Сейчас Салтыкова занимается поддержкой и продвижением своей дочери Алисы, которая тоже решила строить карьеру певицы.

"Брат 2": что стало с актерами культового фильма

Кирилл Пирогов (Илья Сетевой)

В актерской среде Кирилл Пирогов известен как скромный, застенчивый, но очень талантливый актер. Он не стремится к чрезмерной популярности и считается редким гостем на телевидении и тусовках знаменитостей. В фильме у Пирогова схожий образ — скромный, тихий, но верный и умный герой второго плана.

"Брат 2": что стало с актерами культового фильма

После премьеры «Брат-2» Кирилл Пирогов продолжил карьеру в театре и кино, став лауреатом нескольких престижных премий за достижения на театральном поприще. В 2005 году он также снялся в «Жмурках» Балабанова в роли Палача. Одной из его лучших ролей в кино после «Брата-2» стала роль Чехова в картине Виталия Мельникова «Поклонница» (2012).

"Брат 2": что стало с актерами культового фильма

Несмотря на несколько известных ролей в кино, принесших ему известность, он по-прежнему считает себя «человеком театра». Сейчас Пирогов работает в легендарной «Мастерской Петра Фоменко», участвуя в постановках «Война и мир», «Сон в летнюю ночь», «Последние свидания» и др.

"Брат 2": что стало с актерами культового фильма

Александр Дьяченко (хоккеист Громов/охранник Громов)

Актерская карьера Дьяченко началась с фильма “Брат-2”. Сейчас в большом кино практически не снимается, предпочитая второстепенные роли в телевизионных сериалах. Участвовал в первом сезоне шоу “Ледниковый период” на Первом канале. В 2014 году снялся в телесериале “Мажор” в роли олигарха Соколовского.

"Брат 2": что стало с актерами культового фильма
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела