Шоу-бизнес
22 мая 2023, 00:07 | Автор: Анна Грюн

Звездные родители и крутые, но не похожие на них дети

Так часто мы видим подборки: дети - копии своих звездных родителей. Но незримое сходство прослеживается даже между теми, кто, на первый взгляд, не сильно похож на маму или папу. Оно выражается в незаметных вещах — манере поведения, мимике, наклоне головы. Вот несколько звезд, которые не сильно похожи на родителей, но неоспоримо унаследовали их харизму.

Адриана Лима и ее дочери Валентина и Сиенна
Бразильская супермодель, «почетный» ангел Victoria’s Secret Адриана Лима вряд ли говорит своим подругам, как девочки Валентина и Сиенна на нее похожи. Не похожи. Да, малышки явно обладают хорошим вкусом, как и их известная мама, и, скорее всего, унаследуют от мамы и папы впечатляющий рост (рост Адрианы — 1,78 м, а их папы — сербского баскетболиста Марко Ярича — 2,01 см). Однако ни на того, ни на другого родителя девочки не похожи. Вполне вероятно, они унаследовали внешность от какой-нибудь двоюродной бабушки, и совсем скоро родительские черты в них все же проявятся.

Звездные родители и крутые, но не похожие на них дети

Сильвестр Сталлоне и его дочь София
Наверное, мало кто вспомнит, как выглядел Сильвестр Сталлоне несколько десятилетий назад… Мы вам подскажем: крупный нос, слегка приспущенные внешние уголки бровей, достаточно массивная челюсть. Но даже если рассматривать его свежие совместные фотографии с дочерью Софией, становится понятно, что 20-летняя красотка — копия своей мамы. Хотя актер во многих интервью называет Софи «любовью своей жизни» и уверяет, что из трех дочерей именно она больше всего на него похожа. Что же, папе, конечно, виднее — может быть, он имеет в виду характер девушки.

Звездные родители и крутые, но не похожие на них дети

Элизабет Херли и ее сын Дэмиан
В середине сентября на Evening Standard Theatre Awards в Лондоне все взгляды были прикованы именно к этой паре. Элизабет Херли пожаловала на мероприятие под руку с юным кавалером. Им оказался 14-летний сын актрисы — Дэмиан. Удлиненный пиджак, бутоньерка, бабочка — мальчик во всем был под стать своей звездной маме. Однако представители СМИ отметили, что Дэмиан очень артистичен и элегантен, но на Херли не похож. Больше общего у подростка с его биологическим отцом — миллионером Стивом Бингом.

Звездные родители и крутые, но не похожие на них дети

Рон Перлман и его дочка — Блейк
Дочка Рона Перлмана совершенно не похожа на знаменитого отца, но это не отменяет ее очарования.

Звездные родители и крутые, но не похожие на них дети

Пирс Броснан и его сын Дилан
Сын актера Пирса Броснана — Дилан совсем не похож на звездного родственника. Кто знает, может с возрастом юноша и станет больше похож на отца, но пока его внешность напоминает маму.

Звездные родители и крутые, но не похожие на них дети
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела