Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 мая 2023, 23:53 | Автор: Анна Грюн

Знаковые роли, которые могли достаться другим актерам

Порой именитые режиссеры приглашают звезд на главные роли, но те отказываются. Либо артисты прослушиваются на одну роль, а получают другую. Многие киноманы задаются вопросом, как бы выглядел фильм, если бы в нем был другой каст. Мы порылись в интернете и узнали, какие знаменитые роли могли бы быть сыграны другими актерами и актрисами и почему все пошло не по плану.

Нет сомнений в том, что Милли Бобби Браун, прославившаяся благодаря персонажу Одиннадцать в сериале «Очень странные дела», прекрасно справилась бы с ролью мутанта Икс-23. Однако примерить на себя этот образ ей так и не довелось, даже несмотря на ее «лучшее прослушивание в жизни», как заверяет актриса. В итоге роль исполнила Дафни Кин.

Знаковые роли, которые могли достаться другим актерам

Шер рассматривали на роль Мортиши Аддамс в фильме о кошмарной семейке. Официально Шер не отказывалась от роли Мортиши Аддамс, на ее участии в проекте также настаивала киностудия. Однако режиссер фильма Барри Зонненфельд хотел, чтобы состав актеров был сбалансирован и не зависел от одной звезды. В итоге роль исполнила Анжелика Хьюстон.

Знаковые роли, которые могли достаться другим актерам
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела