Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 октября 2022, 00:13 | Автор: Анна Грюн

Странные и отвратительные привычки знаменитостей

Многие люди имеют вредные привычки, и знаменитости не являются исключением. Интересен тот факт, что. Мы собрали топ из самых странных привычек звезд.

Кэти Перри
Те, кто регулярно сопровождает певицу на гастроли, да и просто близко с ней знаком, знают о ее патологической страсти постоянно чистить зубы. Казалось бы, что плохого в том, что девушка так беспокоится о здоровье своей ротовой полости? Но в ее случае дело буквально дошло до фанатизма! Во все туры и даже порой просто в поездки на уик-энд звезда берет десяток новых зубных щеток. В день она чистит зубы по 5–6 раз, то есть после каждого приема пищи. Она признается, что ей постоянно кажется, что на зубах моментально образуется налет и они станут грязными и потемнеют. Кэти можно часто застать врасплох за тщательным разглядыванием в зеркале своих зубов.

Странные и отвратительные привычки знаменитостей

Бритни Спирс
Еще с детства идол миллионов тинейджеров по всему миру, вечная блондинка Бритни до крови грызла свои ногти. Она ненавидит, когда появляются заусенцы или ногти слишком отрастают. Повзрослев, она так и не смогла избавиться от этой противной привычки — периоды, когда она грызет ногти особенно часто, – время стресса или волнения. По всей видимости именно по этой причине ее редко увидишь с красивым маникюром, даже гель-лак на ногтях она выносит с большим трудом. Плохую рекламу сыграл случай, произошедший с ней на съемках телевизионного шоу The X-Factor в 2012 году, когда камеры крупным планом показали на весь мир обкусанные до крови ногти.

Странные и отвратительные привычки знаменитостей

Оливия Манн
Парикмахеры и визажисты актрисы знают, что у Оливии есть один секрет, который она тщательно пытается скрыть от посторонних глаз. Но, увы, сделать это довольно трудно, поскольку звезда регулярно дергает себя за ресницы и брови, особенно в моменты возмущения или стресса. Накладные ресницы и контурный карандаш — ее спасители.

Странные и отвратительные привычки знаменитостей

Линдси Лохан
Что ни говори, а многие актрисы и актеры, совсем как простые люди, любят поковыряться в носу, но всё же стараются делать это максимально быстро и незаметно. Чего не скажешь о Линдси, фото с пальцем в носу которой заполонили интернет. Хотелось бы нам это развидеть!

Странные и отвратительные привычки знаменитостей

Брэдли Купер
Появившись в телевизионном шоу Treks in a Wild World, актер Брэдли Купер пришел к выводу, что его тело самоочищается, и ему не нужен дезодорант. Хотя в интервью 2012 года актер все же признался, что моется по три раза

Странные и отвратительные привычки знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела