Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 июня 2022, 23:43 | Автор: Анна Грюн

Знаменитости, которые связали свою жизнь с поклонниками

Наверно каждый в юности вдохновлялся и влюблялся в знаменитостей. Мало кто представлял, что встреча с кумиром может стать реальностью, но некоторым действительно повезло. Мы собрали список из людей, которые связали свою жизнь с кумирами. Читайте подробнее - в нашем репортаже.

Кэти Перри и Рассел Брэнд
Одна из самый ярких звездных пар познакомилась в 2008 году на съемочной площадке церемонии MTV Video Music Awards. На съемочной площадке состоялся первый поцелуй, там-же обнаружилось, что Рассел знал практически все песни Кэтти наизусть.

Знаменитости, которые связали свою жизнь с поклонниками

Тоби Магуайр и Дженнифер Мейер
В 2003 году ювелирный дизайнер Дженнифер Мейер познакомилась со своим будущим супругом, актером Тоби Магуайером. Это произошло на съемках исторической драмы «Фаворит», получившей впоследствии сразу несколько номинаций на премию «Оскар». В тот момент Мейер, конечно, даже не догадывалась, что станет девушкой «Человека-паука», и была большой фанаткой актера. Через три года у пары родился первый ребенок, а в 2007 году они объявили о свадьбе. Увы, после 10 лет брака Тоби и Дженнифер все-таки решили расстаться.

Знаменитости, которые связали свою жизнь с поклонниками

Кристиан Бэйл и Сиби Блажич
Большая поклонница Кристиана Бэйла Сиби Блажич познакомилась с актером, когда работала ассистенткой Вайноны Райдер в начале нулевых. Сам Бэйл в тот момент даже не задумывался о браке и называл себя закоренелым холостяком. Впрочем, встреча с Блажич все изменила — не прошло и года, как они связали себя узами брака. Спустя 20 их отношения кажутся крепче, чем когда-либо, а в своих публичных выступлениях Бэйл неоднократно благодарил супругу, которая терпит его постоянные физические трансформации, заботится о его здоровье и продолжает оставаться главной фанаткой его актерского таланта.

Знаменитости, которые связали свою жизнь с поклонниками

Крис Нот и Тара Уилсон
Крис Нот и Тара Уилсон познакомились в баре, принадлежащем Ноту. 21-летняя Тара устроилась в «Монтажную», только чтобы быть ближе к своему кумиру, который был старше ее на 28 лет: она не признавалась в этом никому, но была безнадежно влюблена в Мистера Бига. Девушка запоминала привычки владельца заведения, предвосхищала его желания и вскоре, незаметно для Нота, стала его душевным собеседником, именно с ней по вечерам, после закрытия бара, он делился подробностями своих неудачных романов. Тара слушала и в какой-то момент парочка все-таки стала любовниками. Лишь спустя 10 лет бурного романа она услышала от Криса предложение стать его женой, и, естественно, ответила согласием.

Знаменитости, которые связали свою жизнь с поклонниками

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Не так давно Канье Уэст признался, что влюбился в Ким Кардашьян еще до того, как она стала звездой соцсетей. Рэпер обратил внимание на яркую брюнетку с выдающимися формами еще в нулевых, когда та была ассистенткой и по совместительству подругой Пэрис Хилтон. На первый шаг Канье решался долго — за это время Ким успела побывать замужем дважды. В итоге все сложилось наилучшим образом: знаменитости поженились и стали многодетными родителями. Жаль, что такой крепкий союз все-таки распался.

Знаменитости, которые связали свою жизнь с поклонниками
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела