Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 марта 2022, 23:59 | Автор: Анна Грюн

Какими звезды пришли на «Дом-2» и какими стали

Знаменитости из телепроекта "Дом-2" менялись буквально на глазах у зрителей страны. Мы решили вспомнить то, какими на самый длительный проект приходили простые люди, и как известность изменила их подход к себе и своей внешности.

Нелли Ермолаева
Нелли — довольно успешный пример участницы «Дома-2». Несмотря на свое стремление найти любовь на проекте, девушка преуспела в карьере модели, певицы и блогера. На проект Нелли попала в 2009 году и решила строить отношения с Рустамом Солнцевым. Отношения были яркими и полными скандалов, что очень нравилось публике. После проекта Нелли вышла — таки за мужчину с проекта — Никиту Кузнецова, но вскоре развелась. Гораздо более счастливым для Ермолаев стал второй брак — с ресторатором Кириллом Андреевым.

Какими звезды пришли на «Дом-2» и какими стали

Ксения Бородина
Всем известный персонаж. Ксения Бородина, пришла на проект в самом начале — в 2004 году, и максимально быстро стала любимицей публики. Ксения так хорошо влилась в атмосферу «вечной драмы», что в итоге даже стала ведущей телешоу. Сейчас Бородина активно снимается в кино, выступает в роли ведущей и считается одной из сторожил в приглашенных гостях различных проектов телеканала ТНТ. После скандального развода с Курбаном Омаровым одна воспитывает двух детей.

Какими звезды пришли на «Дом-2» и какими стали

Влад Кадони
На самом деле фамилия Влада — Голунов. Молодой человек сразу понравился продюсером «Дома-2», так как обладал яркой и запоминающейся харизмой и язвительной манерой речи. Эти же качества привели его и на другой проект — на «Битву экстрасенсов», но ранее всем известной телестройки. Кстати, именно Владу посчастливилось жить с красавицей Нелли Ермолаевой.

Какими звезды пришли на «Дом-2» и какими стали

Венцеслав Венгржановский
Еще один одиозный персонаж — Венцеслав появился на проекте в 2009 году. Он же заявлял, что обладает паранормальными способностями (смотри Кадони). Телестройку Венцеслав покинул в августе 2012 года, а в 2020 году расписался со своей возлюбленной «за периметром» — Дарьей Некрасовой.

Какими звезды пришли на «Дом-2» и какими стали

Алена Водонаева
Еще одна известная участница телепроекта Алена Водонаева считается старожилом телестройки. На проект Алена пришла в июле 2004 года и почти три года прожила преде телекамерами в попытках построить любовь. А итоге Водонаева зарекомендовала себя как одна из самых скандальных участниц телепроекта. После проекта девушка активно участвовала в различных проектах в качестве журналистки и ведущей. И по сей день Алена участвует в шоу на ТВ.

Какими звезды пришли на «Дом-2» и какими стали
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела