Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 августа 2021, 00:35 | Автор: Анна Грюн

Факты о звездах, которые мало кто знает

Мало кто знает, но Майкл Джексон купил все права на песни группы The Beatles за 47,5 миллиона долларов. Подобные факты из жизни знаменитостей теряются в общем информационном потоке, но от нас ничего не утаишь. Представляем вашему вниманию - факты о звездах, которые вы скорее-всего о них не знали.

Как оказывается, Кейт Миддлтон и Эллен Дедженерес — дальние родственницы. У герцогини и американской телеведущей есть общий предок — Томас Фэрфакс и его супруга. Эта парочка жила в Великобритании еще в начале шестнадцатого века.

Факты о звездах, которые мало кто знает

У Кэти Перри было довольно-странное хобби: она носила волосы своих подружек (Тейлор Свифт и Майли Сайрус) в сумочке. После того, как Кэти перессорилась со своими подругами — привычка, наверняка, сошла на нет. А причиной для разрыва дружеских отношений стали, по обыкновению, бойфренды.

Факты о звездах, которые мало кто знает

Леонардо Ди Каприо был назвал в честь Леонардо да Винчи. Мама известного актера как-то поделилась, что придумала имя своему сыну во время того, как путешествовала по Флоренции. Прямо у картины Леонардо да Винчи ребенок пошевелился в первый раз, что было принято за очевидный знак.

Факты о звездах, которые мало кто знает

Когда Райан Гослинг был совсем юным — ему предлагали стать участником группы Backstreet Boys. На тот момент начинающий актер снимал общие апартаменты с Эй Джей Маклином, и именно он был инициатором приглашения Гослинга в группу. В итоге, Райан все-таки отказался. Судя по всему, у молодого человека уже тогда были немного другие планы.

Факты о звездах, которые мало кто знает

Во время съемок в Южной Африке на Бенедикта Камбербетча напали и чуть не убили вооруженные бандиты. Сам актер в одном из своих интервью поделился: «Мы с приятелем-актером решили отдохнуть на побережье, но в пустыне нашу машину остановили вооруженные бандиты (оказалось, эту часть дороги контролируют банды, специализирующиеся на грабежах и захвате заложников). Отобрали все, связали, а меня еще и засунули в багажник. Я бился, кричал, умолял выпустить. В какой-то момент уже начал готовиться к смерти, но неожиданно нас бросили связанными и уехали».

Факты о звездах, которые мало кто знает
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела