Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 августа 2021, 00:35 | Автор: Анна Грюн

Факты о звездах, которые мало кто знает

Мало кто знает, но Майкл Джексон купил все права на песни группы The Beatles за 47,5 миллиона долларов. Подобные факты из жизни знаменитостей теряются в общем информационном потоке, но от нас ничего не утаишь. Представляем вашему вниманию - факты о звездах, которые вы скорее-всего о них не знали.

Практически все дети из семьи Феникс воспитывались в культе «Дети божьи». В семье было 5 детей, четверо из которых состояли в культе до 1978 года. В итоге семья все-таки отказался от навязанной веры и сменила фамилию, чтобы перейти на другую ступень и начать жизнь с нового листа. В итоге, самый молодой из детей — Ривер умер от передозировки наркотиками в 1993 году.

Факты о звездах, которые мало кто знает

Текст песни Билли Джоэла «Tomorrow is Today» – на самом деле предсмертная записка музыканта. Музыкант пытался покончить с собой, выпив жидкость для полировки мебели, когда узнал, что его любимая изменяла ему с его же барабанщиком. К счастью, попытка суицида провалилась, и все обошлось расстроенным желудком.

Факты о звездах, которые мало кто знает

Бывший папа римский — Бенедикт XVI признался в любви к содовой во время поездки к архиепископу Йоркскому, Джону Сентаму. Бывший Папа Римский так сильно любит Фанту, что выпивает по четыре-пять банок в день. Это приблизительно 1460 банок в год.

Факты о звездах, которые мало кто знает
фото:

Оказывается, что Альфред Хичкок был настоящим сексуальным маньяком. Однако, благодаря его статусу в Голливуде, большинство из его жертв не могли ему возразить и все преступления «забывались» и сходили ему с рук. Самой известной его жертвой является звезда «Птиц» Типпи Хедрен. Хичкок вынуждал членов съемочной группы шпионить за девушкой в перерывах между съемками, а так же угрожал уничтожить ее карьеру, если она не ответит ему взаимностью.

Факты о звездах, которые мало кто знает

Известнейший актер Джек Николсон вырос, думая, что его бабушка была его матерью, а мама — его сестрой. Он не подозревал о правде, пока ему не исполнилось 37 лет. В 1974 году исследователи из журнала «Time» раскрыли секрет и сообщили ему об этом.

Факты о звездах, которые мало кто знает
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела