Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 августа 2021, 00:35 | Автор: Анна Грюн

Факты о звездах, которые мало кто знает

Мало кто знает, но Майкл Джексон купил все права на песни группы The Beatles за 47,5 миллиона долларов. Подобные факты из жизни знаменитостей теряются в общем информационном потоке, но от нас ничего не утаишь. Представляем вашему вниманию - факты о звездах, которые вы скорее-всего о них не знали.

Все права на песни The Beatles до смерти Майкла Джексона принадлежали именно ему. Подписание договора о продаже произошло 14 августа 1985 года.

Факты о звездах, которые мало кто знает

Мало кто ассоциирует певицу Дженнифер Лопеc с днем запуска поисковой машины Google, но именно ее платье от Versace на премии Грэмми в 2000 году впервые поставило рекорд пользовательских запросов. Аутфит Джей Ло стал самым популярным в истории Google, этому наряду даже посвятили отдельную вкладку.

Факты о звездах, которые мало кто знает

Если Google выстрелил с помощью Джей Ло, то YouTube прославился благодаря Джаннет Джексон и Джастину Тимберлейку. В 2004 году парочка выступала на Суперкубке по футболу (это шоу считается одним из самых рейтинговых в Америке). Главной «изюминкой» в выступлении двух знаменитостей была вовсе не песня, а довольно-откровенные действия Тимберлейка, который во время танцев оторвал от костюма Джаннет значительную часть. В результате «спланированного конфуза» у певицы оголилась грудь.

Факты о звездах, которые мало кто знает

Трансляцию практически сразу увели на рекламу, а певица удалилась со сцены. Зрители по своему обыкновению, не сразу поняли, что произошло. Среди них был и Джавед Карим, который все следующие сутки пытался найти видео с Суперкубка. Именно в тот момент у него и зародилась идея создания сервиса, где пользователи смогут не только смотреть разные ролики, но и загружать свои собственные.

Факты о звездах, которые мало кто знает

Известная актриса Лейтон Мистер родилась в тюремной камере: ее мама — Конни попала в места не столь отдаленные за торговлю марихуаной. В итоге, Конни все-таки выпустили досрочно, но когда Лейтон стала известной и начала хорошо зарабатывать — мать ее обманула и деньги, которые дочка передавала тяжело-больному брату — были потрачены на личные нужны непутевой мамы.. Конфликт дошел до такой стадии, что мать и дочь и вовсе перестали общаться.

Факты о звездах, которые мало кто знает
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела