Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 июля 2021, 00:30 | Автор: Анна Грюн

Знаменитые отцы-рекордсмены

22 июля - родился Актер и режиссер Иван Охлобыстин. В семье актера воспитываются 6 детей, а сам Иван не просто гордится своим большим семейством, а планирует продолжить свои подвиги. Когда Охлобыстин только познакомился со своей будущей женой - он сразу обозначил тот факт, что хочет много детей. О самых известных отцах-рекордсменах - читайте в нашем материале.

Дмитрий Песков (5 детей)
Пресс-секретарь президента РФ воспитывает пятерых детей. В самом первом браке у Дмитрия родился сын Николай, вторая супруга (Екатерина) подарила политическому деятелю троих детей (дочь Лизу и двух сыновей: Мика и Дени), а вот третья жена — фигуристка Татьяна Навка подарила Дмитрию дочку Надю.

Знаменитые отцы-рекордсмены

Сильвестр Сталлоне (5 детей)
У актера Сильвестра Сталоне 5 детей: первая законная супруга родила ему двух сыновей: Сэйджа и Серджио, вторая супруга (модель Дженнифер Флафин) — родила Сталлоне троих дочерей. Увы, старший сын Сейдж, умер в возрасте 36 лет от сердечного приступа. Кстати, не трудно заметить, что имена всех детей начинаются на букву «с», что показалось таблицам довольно-странной традицией.

Знаменитые отцы-рекордсмены

Валерий Меладзе (5 детей)
У Валерия Меладзе большая семья: певец воспитывает трех дочерей от первого брака и двоих сыновей от певицы Альбины Джанабаевой. Первый союз с Ириной Валерией распался в 2014 году. Несмотря на то, что Валерий, по сути, ушел к другой женщине — он продолжателях сохранять отличные отношения с экс-супругой и со всеми детьми.

Знаменитые отцы-рекордсмены

Арнольд Шварценеггер (5 детей)
Не так давно вскрылась правда: у политика и актера на самом деле не четверо детей, а пятеро. Известия о внебрачном сыне от горничной привели к распаду семьи с женой Марией Шрайвер, которая подарила Арни двух сыновей и двух дочерей. Сразу после развода, Шварценеггер и Шрайвер с новой силой продолжили совместно воспитание детей, чтобы продемонстрировать, что они оба остаются их родителями.

Знаменитые отцы-рекордсмены

Пирс Броснан (5 детей)
В жизни Пирса было две женщины, которых он до безумия любил: первой женой актера стала Кассандра Харрис, на момент свадьбы у нее уже было двое детей, которых Броснан усыновил. Увы, Кассандра умерла от рака в 1991 году. До того, как уйти из жизни, Харрис успела подарить актеру сына — Шона. Вторая жена — Кейли Шей Смит родила Броснан двоих мальчиков.

Знаменитые отцы-рекордсмены
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела