Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 июля 2021, 00:30 | Автор: Анна Грюн

Знаменитые отцы-рекордсмены

22 июля - родился Актер и режиссер Иван Охлобыстин. В семье актера воспитываются 6 детей, а сам Иван не просто гордится своим большим семейством, а планирует продолжить свои подвиги. Когда Охлобыстин только познакомился со своей будущей женой - он сразу обозначил тот факт, что хочет много детей. О самых известных отцах-рекордсменах - читайте в нашем материале.

Игорь Петренко (5 детей)
На сегодняшний день у актера уже пятеро детей. Третья жена Петренко — Кристина Бродская родила для мужа трех дочерей. Помимо девочек, у Игоря уже есть двое сыновьей от брака с Екатериной Климовой. Брак Климовой и Петренко продлился 10 лет. Несмотря на разрыв, Игорь отлично ладит со всеми детьми и бывшей супругой.

Знаменитые отцы-рекордсмены

Роберт Де Ниро (6 детей)
Удивительно, но первым ребёнком для Де Ниро стал не свой ребенок — актер удочерил дочь своей первой жены Дайан Эббот, в том-же союзе на свет появился мальчик Рафаэль. Следующее пополнение в семье Роберта случилось уже благодаря роману с Туки Смит — в том кобзе родились близнецы Джулиан и Аарон.

Знаменитые отцы-рекордсмены

Ну и завершающий, кажется — остепенившийся, этап пришел к актеру со второй женой — Грейс Хайтауэр — с ней Роберт завел еще двоих детей — младший из них родился, когда актеру было уже 68 лет. В одном из своих интервью, Де Ниро очень растрогался, когда шло обсуждение картины «Мой парень — псих», главной причиной такой эмоциональности был тот факт, что один из его детей также страдает заболеванием, схожим с биполярными циклами.

Знаменитые отцы-рекордсмены

Бред Питт (6 детей)
На данный момент Анджелина Джоли и Бред Питт уже в разводе, но у самой счастливой пары Голливуда 6 детей: трое приёмных и трое биологических. В своих интервью актер ни раз упоминал тот факт, что дети — самое лучшее, что случалось с ним после встречи его любимой жены. Кто знает, может все еще наладится?

Знаменитые отцы-рекордсмены

Владимир Кристовский (5 детей)
Лидер группы «Уматурман» воспитывает пятерых детей. В первом браке с Валерией Римской у певца родились четверо девочек — Ясмин, Станислава, Ума и Мия. Уже во втором браке Владимир все-таки ста счастливым папой сына: мальчик появился на свет в 2016 году.

Знаменитые отцы-рекордсмены
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела