Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 июля 2021, 00:30 | Автор: Анна Грюн

Знаменитые отцы-рекордсмены

22 июля - родился Актер и режиссер Иван Охлобыстин. В семье актера воспитываются 6 детей, а сам Иван не просто гордится своим большим семейством, а планирует продолжить свои подвиги. Когда Охлобыстин только познакомился со своей будущей женой - он сразу обозначил тот факт, что хочет много детей. О самых известных отцах-рекордсменах - читайте в нашем материале.

Иван Охлобыстин (6 детей)
Практически сразу после свадьбы со своей супругой, актер признался, что очень хочет много детей: его мечтой было семеро. По итогу, у Оксаны и Ивана родилось 6 детей: не так уж и далеко от намеченного плана. Первыми родились три девочки, потом на свет появился мальчик Василий. Самыми последними на свет появились дочка и сын: Иоанна и Савва.

Знаменитые отцы-рекордсмены

Евгений Цыганов (8 детей)
Несмотря на то, что Евгению всего 42 года, у него уже довольно-большая семья и множество наград: почти пол сотни запоминающихся кино-ролей, звание человека года по версии GQ 2015 года и целых 8 детей! Семерых Евгению подарила актриса Ирина Леонова (все дети были рождены вне брака), а восьмой ребенок — плод любви с актрисой Юлией Снигирь.

Знаменитые отцы-рекордсмены

Жизнь актера многим покажется очень насыщенной, ведь Евгений оставил беременную седьмым ребенком Леонову и ушел к Юлии. Уже через пол года Цыганов рассказал в СМИ, что у них родился мальчик Федор, а вот седьмой ребенок — девочка Вера уже не так заботила отца. Несмотря на создание новой семьи, Евгений старается всем возможными способами поддерживать всех детей и предоставлять им больше свободы, чтобы его «кровинушки» учились жизни на собственных ошибках.

Знаменитые отцы-рекордсмены

Клинт Иствуд (8 детей)
Только представьте: 8 детей актеру подарили 6 разных женщин. Бурная личная жизнь очень отчетливо отразилась на семейных результатах. Кстати, у Иствуда также имеется и внебрачная дочь, которую актер скрывал больше 30 лет, на сегодняшний день Лори уже 67 лет, а самому Клинту — 91 год.

Знаменитые отцы-рекордсмены

Артемий Лебедев (10 детей)
У Артемия 10 детей от разных женщин. Именитый дизайнер старается не афишировать свою личную жизнь, но точно известно, что первая супруга — Марина Литвинович родила Артемию первенца Савву в 2001 году. На сегодняшний день начали распространяться слухи, что настоящая жена Артемия — 29-летняя Алена Лебедева живет в Черногории. Об остальных детях 46-летний дизайнер и предприниматель предпочитает не распространяться, старательно оберегая свою личную жизнь от посторонних взглядов.

Знаменитые отцы-рекордсмены
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела