Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 декабря 2020, 00:05 | Автор: Анна Грюн

Самые богатые и успешные семейные пары

В декабре 1969 года родился американский рэпер, автор песен, музыкальный продюсер Джей Зи. Муж не менее известной поп-дивы Бейонсе ни раз доказывал своим примером, что в семье оба супруга могут быть богатыми, талантливыми и успешными. В нашем материале - пары, которые не соревнуются друг с другом, а создают общий успех.

Кстати, отец Джареда, Чарльз Кушнер — известный американский предприниматель изначально был не в восторге от выбора сына, уж очень его пугала скандальность фамилии Трампов. Несмотря на семейные противоречия, Джаред переждал год в разлуке с Иванкой, и все-таки решил сделать девушке предложение. На данный момент Джаред продолжает развивать дело отца, являясь главным владельцем газеты New York Observer, а также параллельно участвуя в политической компании своего тестя.

Самые богатые и успешные семейные пары

Том Брэди и Жизель Бюндхен
На момент знакомства Брэди был одним из самых оплачиваемых игроков в американский футбол, а Жизель была самой высокооплачиваемой моделью в мире. Общее состояние пары приближается к отметке в 700 миллионов долларов. В 2019 супруги отметили 10 лет со дня свадьбы и, кажется, что идеальнее пару трудно отыскать.

Самые богатые и успешные семейные пары

На самом деле, любые отношения — работа. Так, например, до знакомства с Томом, Жизель отчаянно боролась с паническими атаками и суицидальными мыслями. Том-же разбрасывался девушками и обязательствами. Испытания практически сразу настигли пару: бывшая подруга Брэди была беременна, все газеты моментально подхватили слухи. Жизель смогла найти в себе силы и не просто поддержала будущего мужа, но и изменилась сама, как рассказывает модель, в лучшую сторону.

Самые богатые и успешные семейные пары

Результатом стали двое чудесных детей, и отличные отношения с бывшей девушкой и их общим с Томом сыном. Спустя 7 лет после пройденных испытаний, Жизель написала книгу о том, как важно прислушиваться к себе в условиях вечной беготни и спешки.

Самые богатые и успешные семейные пары

Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек
Общее состояние супругов оценивается более чем в 39 миллиардов долларов. Франсуа-Анри занимает 27 место в рейтинге самых богатых людей мира, а состояние Пино обеспечило председательство в компании Kering, производящей предметы роскоши.

Самые богатые и успешные семейные пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела