Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 декабря 2020, 00:05 | Автор: Анна Грюн

Самые богатые и успешные семейные пары

В декабре 1969 года родился американский рэпер, автор песен, музыкальный продюсер Джей Зи. Муж не менее известной поп-дивы Бейонсе ни раз доказывал своим примером, что в семье оба супруга могут быть богатыми, талантливыми и успешными. В нашем материале - пары, которые не соревнуются друг с другом, а создают общий успех.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан
Марк Цукерберг заработал свой первый миллиард еще в 23 года, все это время его подруга (на тот момент практикующий педиатр) поддерживала будущего супруга. В 2012 году Марк и Присцилла поженились, затем в семье появились дети — две дочки Максима и Август Чан Цукерберги. На данный момент состояние супругов уже переросло отметку в 80 миллиардов.

Самые богатые и успешные семейные пары

И Марк, и Присцилла не любят публичность, несмотря на это, пара часто жертвует средства на благотворительность: к 2019 году отметка пожертвований на имя Цукербергов превысила 3 миллиарда долларов.

Самые богатые и успешные семейные пары

Эван Спиегел и Миранда Керр
Основатель приложения Snapchat считался одним из главных холостяков Америки, но после встречи с моделью Мирандой Керр всем стало понятно: эта пара — лицо поколения. Состояние Эвана уже превысило отметку в 9 миллиардов долларов, а Миранда вложила в семейный бюджет 50 миллионов. Кажется, и этого достаточно для счастливой жизни.

Самые богатые и успешные семейные пары

Пышная свадьба Эвана и Миранды до последнего держалась в секрете, а для американских девочек оба супруга превратились чуть ли не в замену сказки о принце и принцессе.

Самые богатые и успешные семейные пары

Иванка Трамп и Джаред Кушнер
Общее состояние супругов приближается к отметке в 2,3 миллиарда долларов, а большая часть инвестиций Иванка и Джаред решили хранить в виде арт-коллекций и недвижимости. Супруги уже более 10 лет вместе, а их портрет считается настоящим примером сотрудничества и партнерства: ради мужа Иванка приняла иудаизм, а Джаред грудью закрывает любимую супругу от нападок на благородное семейство Трампов.

Самые богатые и успешные семейные пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела