Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 декабря 2020, 00:08 | Автор: Анна Грюн

Взлеты и падения Бритни Спирс

2 декабря 1981 года родилась американская певица, лауреат "Грэмми" Бритни Спирс. Весь мир следил за тем, как девушка выходила замуж, разводилась, лишалась опеки над детьми из-за пагубных привычек, брила голову наголо, нападала на папарацци и целовалась с Мадонной. В нашем репортаже - вся история взлетов и падений несравненной Бритни.

Линн не прогадала: Бритни отдали в бродвейскую школу в Нью-Йорке, где девочка дебютировала на детском канале Disney. Проект-спектакль назывался «Безжалостный», а роль Бритни была довольно характерной. Девочка, строящая всем остальным детям козни за их спиной.

Взлеты и падения Бритни Спирс

В 1993 году Бритни начала участие в проекте «Клуб Микки Мауса». Кстати, именно проект 1993 года совместил вместе будущих знаменитостей в лице Кристины Агилеры, Джастина Тимберлейка, Джесси Чейзеса, Кери Рассела, Райана Гослинга и Бритни Спирс.

Взлеты и падения Бритни Спирс

По началу образ Бритни строился вокруг псевдонима «Бритни Джин» (по имени бабушки). Увы, после того, как вскрылись подробности смерти родственницы (самоубийство в возрасте 31 года) — от этой идеи отказались.

Взлеты и падения Бритни Спирс

Первый скандал не заставил себя ждать. В 1999 году, после выпуска своего дебютного альбома, который попал на первое место Billboard 200, Спирс снялась полуобнаженной для Rolling Stone.

Взлеты и падения Бритни Спирс

Именно тогда нравственные критики начали компанию против транслируемого образа невинной девушки. Некоторые «особо-внимательные» даже обвиняли Спирс в том, что она сделала операцию по увеличению груди для того, чтобы сняться для журнала. Сама Спирс старалась не обращать внимание на завистников и критиков.

Взлеты и падения Бритни Спирс
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела