Калейдоскоп
20 октября 2020, 00:10 | Автор: Анна Грюн

Как сложилась судьба знаменитых вдов?

В октябре 1968 года бывшая Первая леди США Жаклин Кеннеди вышла замуж за греческого олигарха Аристотеля Онассиса.

После отказа от веществ, жизнь Лав пошла в гору — успешная роль в фильме «Народ против Ларри Флинта» Милоша Формана принесла Кортни номинацию на «Золотой глобус». Далее следовала коллаборация с Ланой Дель Рей, съемки в телесериалах и запуск своей линии одежды под брендом «С любовью, Кортни».

Как сложилась судьба знаменитых вдов?

Мишель Уильямс
Американская актриса дебютировавшая я сериале «Спасателях Малибу» в 1993 году всю жизнь посвятила кино и театру. В 15 лет Мишель с позволения родителя бросила школу: чтобы заниматься актерской карьерой. В итоге Уильямс пришла к своей первой номинации на «Оскар» и «Золотой глобус» за роль в фильме «Горбатая гора», где на съёмках в 2004 году она познакомилась с актером Хитом Леджером.

Как сложилась судьба знаменитых вдов?

Роман Леджера и Уильямс казался идеальным: у пары родилась дочка Матильда Роуз Леджер, крестными родителями которой стали Бизи Филлипс и Джейк Джилленхол. Увы, счастье продлилось не долго, и в 2007 году пара рассталась. В 2008 году, Леджер, измотанный нервными срывами и депрессией, принял огромную дозу снотворного и антидепрессантов. 22 января 2008 года Хит Леджер умер от передозировки препаратами.

Как сложилась судьба знаменитых вдов?

Многие фанаты актера связывают такой депрессивный эпизод с работой над ролью Джокера в «Темном рыцаре». За свою работу Хит Леджер был награжден «Оскаром» посмертно.

Как сложилась судьба знаменитых вдов?

Мишель очень долго переживала потерю любимого мужчины и отца своего ребенка. Несмотря на расставание, пара тепло общалась и Уильямс долгое время винила себя в произошедшем. Траур прекратился только благодаря мужественности актрисы. Она находила себя в множестве ролей, принесших ей ни одну награду, но имя Леджера преследовало ее по пятам.

Как сложилась судьба знаменитых вдов?
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела