Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 октября 2020, 00:17 | Автор: Анна Грюн

Звезды, у которых есть внебрачные дети

15 октября родился эстрадный и оперный певец Николай Басков. Мало кто знает, но у артиста подрастет сын. Свой первый и единственный брак Басков зарегистрировал еще в начале карьеры, его избранницей стала Светлана Шпигель, чей отец приложил руку к карьере талантливого певца. На сегодняшний день, Николай разведен, но от брака со Шпигель у певца подрастает сын Бронислав. О звездах, которые имеют детей вне брака - в нашем материале.

В настоящее время Андрей Кончаловский женат на актрисе Юлии Высоцкой. В общей сложности от пяти браков у режиссера родилось пять детей.

Звезды, у которых есть внебрачные дети

Стивен Тайлер
В жизни Стивена Тайлера было две свадьбы. Несмотря на это, харизма и музыкальные успехи Тайлера не оставляли равнодушными девушек со всего мира. На счету Стивена множество самых разных романов, одним из таких стала непродолжительная связь с моделью Биби Бьюэль. В последствии, именно эта интрижка привела к рождению дочери, о которой Тайлеру было неизвестно много-много лет.

Звезды, у которых есть внебрачные дети

Спустя годы, Тайлер все-таки познакомился с уже взрослой девушкой Лив и его сомнения моментально развеялись: дочь была просто копией музыканта. Дочь и отец моментально поладили. Какое-то время приходилось скрывать родственные связи, Биби боялась, что музыкант может плохо сказаться на взрослении дочери. Сейчас Лив — успешная актриса, они ладят с отцом, и, казалось-бы, через года наконец-то настала семейная идиллия.

Звезды, у которых есть внебрачные дети

Евгений Стычкин
Актер театра и кино дважды женат и воспитывает четверых детей. Первая любовь Евгения — девушка Юлия подарила актеру дочь Соню. Увы, пара так и не добралась до ЗАГСа и вскоре отношения были разорваны.

Звезды, у которых есть внебрачные дети

Первый брак с пианисткой Екатериной Сканави подарил актеру двух сыновей — Алексея и Льва, и одну дочь — Александру. Увы, брак распался из-за новой пассии Стычкина — актрисы Ольги Сутуловой.

Звезды, у которых есть внебрачные дети
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела