Шоу-бизнес
09 сентября 2020, 00:39 | Автор: Анна Грюн

Знаменитые актеры — многодетные отцы

9 сентября родился английский киноактёр Хью Грант, многим он известен по фильмам «Четыре свадьбы и одни похороны», «Реальная любовь», «Горькая луна» и многим другим. Актер - признанный лауреат премий «Золотой глобус», «Сезар», но одной из самых главных его заслуг считается то, что Грант- многодетный отец, о других знаменитостях - многодетных отцах - читайте в нашем репортаже.

Четвертый, заключительный брак, известного актера пришелся на Уну О Нил, девушка была на 36 лет младше Чаплина, в этом браке родилось 3 сыновей и 5 дочек. Стоит отметить, что самый младший ребенок родился, когда Чарли было уже 72.

Знаменитые актеры — многодетные отцы

Евгений Цыганов (8 детей)
Харизма русского актера всегда привлекала женщин. Первой сильной любовью Евгения стала Ирина Леонова, которая на момент знакомства с Цыгановым уже была замужем, но это не остановило влюбленных, актриса развелась и переехала к Евгению. В этом браке родились 7 детей. Видимо, в какой-то момент актер не выдержал такого напора и семейного ритма и ушел от жены, еле-еле дождавшись рождения 7-ого ребенка. Развод пришелся на 2015 год.

Знаменитые актеры — многодетные отцы

Вскоре Цыганов обзавелся новой возлюбленной, ею стала Юлия Снигирь, которая в 2016 родила Евгению сына Федора. Пара и по сей день вместе, что не может не радовать поклонников творчества обоих артистов.

Знаменитые актеры — многодетные отцы

Иван Охлобыстин (6 детей)
Актера невозможно не заметить, Иван харизматичен и очень внимателен к женщинам. В первый и единственный брак для Ивана переросла влюбленность в свою однокурсницу Оксану Арбузову — еще в 1995 году пара поженилась после недели знакомства. Сейчас семья воспитывают 6-ых детей: мальчиков Савву и Василия и дочерей Евдокию, Варвару, Анфису и Иоанну.

Знаменитые актеры — многодетные отцы

Михаил Пореченков (5 детей)
У Михаила Пореченкова в жизни было три брака, каждый из которых подходит под определенный жизненный этап актера. Первой в жизни Михаила стала Ирина Любимцева,которая подарила Пореченкову сына Владимира. Их брак казался прочным и непоколебимым, но в 1995 году Ирина умерла. Михаил очень тяжело переживал утрату и 19 лет никак не контактировал с собственным сыном. Владимир остался на попечении бабушки и дедушки. На данный момент Пореченков общается с сыном, и гордится тем, что у него уже есть внучка — Мирослава.

Знаменитые актеры — многодетные отцы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела