Шоу-бизнес
09 сентября 2020, 00:39 | Автор: Анна Грюн

Знаменитые актеры — многодетные отцы

9 сентября родился английский киноактёр Хью Грант, многим он известен по фильмам «Четыре свадьбы и одни похороны», «Реальная любовь», «Горькая луна» и многим другим. Актер - признанный лауреат премий «Золотой глобус», «Сезар», но одной из самых главных его заслуг считается то, что Грант- многодетный отец, о других знаменитостях - многодетных отцах - читайте в нашем репортаже.

Любовные утехи не закончились на 9-ом ребенке. В 2018 году Пейдж Батчер подарила Мерфи «юбилейного» ребенка — мальчика Максима Чарльза. Будем надеятся, пара проживет долгую и счастливую жизнь, Мерфи сделал серьезный шаг — обручился с Пейдж пока она была беременна 10-ым ребенком. Может Эдди именно к этому и готовился всю жизнь?

Знаменитые актеры — многодетные отцы

Мэл Гибсон (9 детей)
Личную жизнь Гибсона обсуждали во всех газетах: 30-и летний брак с Робин Мур, принесший актеру 7 (!) детей распался из-за интрижки актера с русской пианисткой Оксаной Григорьевой. В 2009 году в прессе появились сообщения, что Оксана беременна и скоро родит актеру восьмого ребенка. Так и произошло: осенью Оксана родила дочь Люсию.

Знаменитые актеры — многодетные отцы

Стоит отметить, что отношения с Оксаной сразу пошли наперекосяк. Уже весной 2010 года супруги развелись, дело сопровождалось жутким скандалом, обвинениями в домашнем насилии, взыскиванием алиментов. Все это обсуждалось в прессе и только портило репутацию Гибсону.

Знаменитые актеры — многодетные отцы

К 2016-му году скандал сошел на нет, а Мэл завел новый роман. Избранницей актера стала акробатка-наездница — 24-летняя Розалинд Росс. В 2017 году девушка родила Гибсону сына Ларса Джерарда.

Знаменитые актеры — многодетные отцы

Брэд Питт (6 детей)
Секс-символ современности, в дополнение к множеству своих романов, прослыл прекрасным отцом и семьянином. После развода с Дженнифер Энистон в 2005 году, Питт завязал долгие отношения с Анджелиной Джолли. Стоит ли говорить, что роман перерос в крепкий брак, в непоколебимость которого верил весь мир. Родные дети Анджелина и Брэда начали появляться с 2006 года — первой была дочь Шайло, в июле 2008 — свет увидела двойня — Вивьен Маршелин и Нокс Леон.

Знаменитые актеры — многодетные отцы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела