Калейдоскоп
18 августа 2020, 00:19 | Автор: Анна Грюн

10 самых безумных тату на лице

Татуировки — это страсть, и многие, попав к хорошему мастеру, не ограничиваются одной нательной росписью. А некоторые делают тату прямо на лице, иногда удачно, иногда — провально. Весь ужас в том, что такие художества практически невозможно удалить. Хотя вряд ли следующие обладатели татуировок рассматривают такой вариант.

Майкл Картер был арестован в январе 2016 года после того, как устроил дебош в закусочной, а затем заперся в туалете на заправке, но прославился он благодаря своему полностью татуированному лицу и дьявольскому красному костюму. На снимке, сделанном в полицейском участке, видно, что на лице у Картера одновременно красуются свастика и надпись «Иисус Христос».

10 самых безумных тату на лице

Через месяц после описанных событий он был снова арестован за то, что целился в водителей из пистолета, который в итоге оказался игрушечным. В марте 2016 года 36-летний Картер хотел прорваться в центр дневного пребывания для бездомных. Когда его пытались выгнать, он отказался уходить, и его арестовали в третий раз.

10 самых безумных тату на лице

Рик Дженест по кличке Парень-зомби прославился, засветившись в клипе Леди Гаги на песню Born This Way в 2011 году. Дженеста, у которого татуировками покрыты и голова, и тело, нашла Никола Формичетти, стилист Леди Гаги. До того как прославиться, Рик жил в Монреале и занимался всем подряд — от мытья окон до выступлений в качестве цирковой диковинки, — чтобы заработать на очередную татуировку.

10 самых безумных тату на лице

К сожалению жизнь его быстро оборвалась: Парень-зомби покончил с собой 1 августа 2018 года в Монреале. В момент смерти находился в состояние сильного алкогольного и наркотического опьянения.

10 самых безумных тату на лице

Джино Дартнолл, начавший делать татуировки на лице в 18 лет, попал в фотосессию британского фотографа Марка Ливера «Татуировки на лице».

10 самых безумных тату на лице
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела