Калейдоскоп
18 августа 2020, 00:19 | Автор: Анна Грюн

10 самых безумных тату на лице

Татуировки — это страсть, и многие, попав к хорошему мастеру, не ограничиваются одной нательной росписью. А некоторые делают тату прямо на лице, иногда удачно, иногда — провально. Весь ужас в том, что такие художества практически невозможно удалить. Хотя вряд ли следующие обладатели татуировок рассматривают такой вариант.

Когда он остановился в мотеле Merrill Field Inn в Анкоридже, полицейские заметили на стоянке машину, числящуюся в угоне, и проникли в номер Барнума. Преступник открыл огонь по стражам порядка, спрятавшись в ванной. Отстреливаясь, полицейские ранили его в руку и арестовали.

10 самых безумных тату на лице

В суде глава полиции Анкориджа Марк Мью призвал судью взглянуть на лицо Барнума, которое, по его словам, всем своим видом говорило, что преступник «давно решил посвятить жизнь жестокости по отношению к другим людям».

10 самых безумных тату на лице

В 2013 году татуировщик-экстремал написал свое имя огромными буквами на лице девушки менее чем через сутки после знакомства. Скандальный тату-мастер Руслан Туманянц прославился, расписав звездами лицо тогда 18-летней Кимберли Влеминк в своей студии в Куртре (Бельгия).

10 самых безумных тату на лице

Затем Туманянц написал свое имя на лице другой девушки. Олеся Туманянц из Саранска позволила сделать татуировку с именем «Руслан» огромными готическими буквами. После этого они поженились.

10 самых безумных тату на лице

Кристьен Зехрист — 20-летний парень из Хьюстона, принявший нетривиальное решение покрыть левую сторону своего юного лица похожей на синяк татуировкой с младенцем. Изображенный портрет — сын Зехриста Персей, который чуть не умер, и это побудило отца запечатлеть своего ребенка на самом видном месте. Эта татуировка спровоцировала жесткую реакцию в социальных сетях, но Зехристу она нравится.
«Красивая татуировка с красивым лицом на другом красивом лице», — ответил он на гневные комментарии в Facebook.

10 самых безумных тату на лице
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела